КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата Рязанской области по футболу (I группа) 2011 г.
|
|
начало игр
|
Команды-участницы чемпионата:
|
юноши
|
взрослые
|
1. ФК
«Сасово» (г. Сасово)
|
ст. «Центральный» (г. Сасово)
|
14-00
|
16-00
|
2. ФК «Спартак» (г. Ряжск)
|
ст. «Локомотив» (г. Ряжск)
|
14-00
|
16-00
|
3. ФК «Дон» (п. Милославское)
|
ст. «Дон» (п. Милославское)
|
14-00
|
16-00
|
4. ФК «Рязанская ГРЭС» (г. Новомичуринск) |
ст. «Энергетик»
(г. Новомичуринск)
|
14-00
|
16-00
|
5. ФК «Скопин» (Скопинский р-н, г. Скопин)
|
ст. «Торпедо» (г. Скопин) |
14-00
|
16-00
|
6. ФК «Гермес» (Чучковский р-н)
|
ст. п. Чучково
|
14-00
|
16-00
|
7. ФК «Витязь» (Рязанский район)
|
ст. «Химик» (г. Рязань)
|
14-00
|
16-00
|
8. ФК «Финист» (п. Кирицы)
|
ст. «Кирицы» (п. Кирицы)
|
14-00
|
16-00
|
9. ФК «Рыбное» (г. Рыбное)
|
ст. «Городской» (г.Рыбное)
|
14-00
|
16-00
|
2 КРУГ 27 августа
(суббота) 37. «Рыбное» (Рыбное) - «Сасово» (Сасово)
юн 1:2 взр 2:1
38. «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) - «Дон» (Милославское)
юн 1:0 взр 3:0 (+:-) 39. «Гермес» (Чучково) - «Спартак» (Ряжск)
юн 1:3 взр 3:6 40. «Финист» (Кирицы) - «Скопин» (Скопинский р-н, г. Скопин)
юн 2:3 взр 2:1
3 сентября
(суббота) 41. «Витязь» (Рязанский р-н) - «Спартак» (Ряжск)
юн 1:0 взр 1:6 42. «Рыбное» (Рыбное) - «Дон» (Милославское)
юн 0:0 взр 3:0 (+:-)
43. «Гермес» (Чучково) - «Скопин» (Скопинский р-н. г. Скопин)
юн 1:8 взр 2:2 44. «Финист» (Кирицы) - «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
юн 1:6 взр 2:0 10 сентября
(суббота) «Сасово» (Сасово) - «Витязь» (Рязанский р-н)
юн 3:1 взр 3:2
«Спартак» (Ряжск) - «Рыбное» (Рыбное)
юн 3:1 взр 5:0
«Дон» (Милославское) -
«Гермес» (Чучково)
юн 3:0 (+:-) взр 0:3 (-:+)
«Скопин» (Скопинский р-н, Скопин) -
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
юн 1:1 взр 8:2
17 сентября
(суббота) «Спартак» (Ряжск) - «Сасово» (Сасово)
юн 0:1 взр 1:0 «Дон» (Милославское) - «Витязь» (Рязанский р-н)
юн 3:0 (+:-) взр 0:3 (-:+)
«Скопин»
(Скопинский р-н. г. Скопин)
- «Рыбное»
(Рыбное)
юн 0:7 взр 6:1
«Финист»
(Кирицы)
- «Гермес»
(Чучково)
юн 0:3 (-:+) взр 0:2
24 сентября
(суббота) «Дон»
(Милославское)
- «Спартак»
(Ряжск)
юн 3:0 взр 0:3 (-:+)
«Скопин»
(Скопинский р-н. г. Скопин)
- «Сасово»
(Сасово)
юн 1:3 взр 2:1
«Финист»
(Кирицы)
- «Витязь»
(Рязанский р-н)
юн 0:3 (-:+) взр 4:1
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
- «Рыбное»
(Рыбное)
юн 8:0 взр 1:5 1 октября
(суббота) «Сасово»
(Сасово)
- «Дон»
(Милославское)
юн 1:0 взр 3:0 (+:-)
«Витязь»
(Рязанский р-н)
- «Скопин»
(Скопинский р-н. г. Скопин)
юн 3:1 взр 2:5 «Рыбное»
(Рыбное)
- «Финист»
(Кирицы)
юн 3:0 взр 0:2 «Гермес»
(Чучково)
-
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
юн 1:5 взр 3:0 (+:-)
8 октября
(суббота) «Спартак»
(Ряжск)
- «Скопин»
(Скопинский р-н. г. Скопин)
юн 5:0 взр 2:0
«Сасово»
(Сасово)
- «Финист»
(Кирицы)
юн 3:0 (+:-) взр 1:1 «Витязь»
(Рязанский р-н)
-
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
юн 1:1 взр 2:0 «Рыбное»
(Рыбное)
- «Гермес»
(Чучково)
юн 5:1 взр 1:2
15 октября
(суббота) «Скопин» - «Дон»
(Милославское)
юн 2:1 взр 3:0 (+:-)
«Финист»
(Кирицы)
- «Спартак»
(Ряжск)
юн 1:3 взр 1:3
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
- «Сасово»
юн 3:0 взр 1:23 «Гермес»
(Чучково)
- «Витязь»
(Рязанский р-н)
юн 3:0 (+:-) взр 3:0
22 октября
(суббота) «Дон»
(Милославское)
- «Финист»
(Кирицы)
юн 3:0 (+:-) взр 0:3 (-:+)
«Спартак»
(Ряжск)
-
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
юн 1:5 взр 5:1 «Сасово» - «Гермес»
(Чучково)
юн 9:0 взр 1:2
«Витязь»
(Рязанский р-н)
- «Рыбное»
(Рыбное)
юн 0:3 (-:+) взр 1:2
Резервные дни – вторник, четверг
Главный судья чемпионата и кубка
Рязанской области: Спиридонов В.Г.
Ответственный секретарь чемпионата и
кубка Рязанской области: Кондрашов О.В.
|