КАЛЕНДАРЬ ИГР Первенства Рязанской области по футболу (II группа) 2011 г.
Команды-участницы чемпионата:
|
начало игр
| Группа А |
|
1. ФК
«Касимов» (г. Касимов)
|
ст. «Спартак» (г. Касимов)
|
18-00
|
2. ФК «Локомотив» (г. Тума)
|
ст. «Локомотив» (г. Тума)
|
18-00
|
3. ФК «Ока-Агро» (г. Шацк)
|
ст. «Шацк» (г.Шацк)
|
17-00
|
4. ФК «Цна» (Сасовский район) |
ст. «Центральный»
(г. Сасово)
|
17-00
|
5. ФК «Шилово» (р.п. Шилово)
|
ст. «Шилово» (г. Шилово)
|
18-00
|
Группа В
| о | д |
6. ФК «Текстильщик» (г. Кораблино)
|
ст. «Кораблино»
|
18-00
|
7. ФК «Проничи» (г. Пронск)
|
ст. «Энергетик» (г. Новомичуринск)
|
18-00
|
8. ФК «Александро-Невский»
|
ст. «Ал.Невский»
|
16-00
| 9. ФК «Старожилово» (Старожилово)
| ст.
«Старожилово»
|
18-00
| 10. ФК «Спартак-Фан» (г. Ряжск)
| ст. «Городской» (г. Ряжск)
| 18-00 | 11. ФК «Ухолово» (Ухолово)
|
ст.
«Ухолово»
| 18-00 |
Группа С
| New Cell | New Cell | 12. ФК«Монолит» (п. Октябрьский) |
ст.
«Октябрьский»
| 18-00 | 13. ФК«Машзавод» (Заречный) |
ст.
«Машзавод» (п. Заречный)
| 18-00 | 14. ФК«МКХП» (г. Михайлов) |
ст.
«Михайлов»
| 18-00 | 15. ФК«Захарово» (Захарово) |
ст.
«Захарово»
| 18-00 | 16. ФК«Русич» (Спасск) |
ст.
«Спартак» (Спасск)
| 18-00 |
1 КРУГ
1 тур – 11 июня (суббота) 01.
«Монолит» (Октябрьский) -
«МКХП» (Михайлов) 0:1
02.
«Старожилово» -
«Проничи» (Пронск)
3:2
12
июня (воскресенье)
03.
«Касимов» -
«Локомотив» (Тума) 2:0
04.
«Цна» (Сасовский район) -
«Ока-Агро» (Шацк)
2:0
05.
«Александро-Невский» -
«Спартак-Фан» (Ряжск)
4:0
06.
«Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово»
3:2
07.
«Захарово» -
«Русич» (Спасск)
1:1
2 тур – 18 июня (суббота)
08.
«Локомотив» (Тума) -
«Цна» (Сасовский район)
1:0
19
июня (воскресенье)
09.
«Ока-Агро» (Шацк) -
«Шилово»
3:2
10.
«Спартак-Фан» (Ряжск) -
«Текстильщик» (Кораблино)
5:1
11.
«Проничи» (Пронск) -
«Александро-Невский»
1:4
12.
«Ухолово» -
«Старожилово»
2:6
13.
«Русич» (Спасск) -
«Машзавод» (Заречный)
0:3
14.
«МКХП» (Михайлов) -
«Захарово»
1:1
3 тур – 25 июня (суббота)
15.
«Захарово» -
«Монолит» (Октябрьский)
3:1
26
июня (воскресенье)
16.
«Шилово» -
«Локомотив» (Тума)
0:2
17.
«Цна» (Сасовский район) -
«Касимов»
2:0
18.
«Проничи» (Пронск) -
«Спартак-Фан» (Ряжск)
6:2
19.
«Александро-Невский» -
«Ухолово»
2:2
20.
«Старожилово» (Старожилово) -
«Текстильщик» (Кораблино)
3:1
21.
«Машзавод» (Заречный) -
«МКХП» (Михайлов)
7:0
4 тур – 02 июля (суббота) 22.
«МКХП» (Михайлов) -
«Русич» (Спасск)
2:0
03
июля (воскресенье)
23.
«Касимов» -
«Шилово»
2:2
24.
«Локомотив» (Тума) -
«Ока-Агро» (Шацк)
1:1
25.
«Ухолово» -
«Проничи» (Пронск)
7:0
26.
«Спартак-Фан» (Ряжск) -
«Старожилово»
0:5
27.
«Текстильщик» (Кораблино) - «Александро-Невский»
0:1
28.
«Монолит» (Октябрьский) -
«Машзавод» (Заречный)
0:3
5 тур – 16 июля (суббота) 29.
«Шилово» -
«Цна» (Сасовский район)
0:3
17
июля (воскресенье)
30.
«Ока-Агро» (Шацк) -
«Касимов»
2:4
31.
«Проничи» (Пронск) -
«Текстильщик» (Кораблино)
2:2
32.
«Ухолово» -
«Спартак-Фан» (Ряжск)
1:1
33.
«Александро-Невский» -
«Старожилово»
1:1
34.
«Машзавод» (Заречный) -
«Захарово»
6:2
35.
«Русич» (Спасск) -
«Монолит» (Октябрьский)
3:0
Главный судья
первенства Рязанской области: Спиридонов В.Г.
Ответственный секретарь первенства Рязанской области: Кондрашов О.В.
|