КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата Рязанской области по футболу (I группа) 2013 г.
|
|
начало игр
|
Команды-участницы чемпионата:
|
юноши
|
взрослые
|
1. ФК «Спартак» (г. Ряжск)
|
ст. «Локомотив» (г. Ряжск)
|
16-00
|
18-00
|
2. ФК «Гермес» (Чучковский р-н)
|
ст. п. Чучково
|
16-00
|
18-00
|
3. ФК «Торпедо» (Скопинский р-н)
|
ст. «Торпедо» (г. Скопин)
|
16-00
|
18-00
|
4.
ФК
«Сасово» (г. Сасово)
|
ст. «Центральный» (г. Сасово)
|
16-00
|
18-00
|
5.
ФК «Рыбное» (г. Рыбное)
|
ст. «Городской» (г.Рыбное)
|
16-00
|
18-00
|
6.
ФК «Дон» (п. Милославское)
|
ст. «Дон» (п. Милославское)
|
16-00
|
18-00
|
7. ФК «Витязь» (Рязанский район)
|
ст. «Авангард» (Хирино)
|
16-00
|
18-00 | 8. ФК «Касимов» (г. Касимов)
|
ст. «Спартак» (г.Касимов)
|
16-00
|
18-00
|
1 КРУГ
1 тур – 15 июня (суббота)
01. «Спартак» (Ряжск) -
«Дон» (Милославское)
юн 10:0 взр 11:0
02.
«Касимов» (Касимов) - «Гермес» (Чучковский
р-н) юн 6:0 взр 1:9
03. «Витязь» (Рязанский
район) -
«Рыбное» (Рыбное)
юн 0:3 (-:+) (протест Рыбное) взр 2:2
04. «Сасово» (Сасово) - «Торпедо» (Скопинский р-н)
юн 4:1 взр 0:1
2 тур – 22 июня (суббота) 05.
«Дон» (Милославское) -
«Сасово» (Сасово)
юн 1:2 взр 0:6 06.
«Рыбное» (Рыбное) -
«Торпедо» (Скопинский р-н)
юн 7:0 взр 3:1
07.
«Касимов» (Касимов) -
«Витязь» (Рязанский
район)
юн 2:1 взр 0:2
08.
«Спартак» (Ряжск) -
«Гермес» (Чучковский
р-н)
юн 11:0 взр 3:3
26 июня (среда)- резервный день
3 тур – 29 июня (суббота) 09.
«Гермес» (Чучковский
р-н) -
«Дон» (Милославское)
юн 4:1 взр 20:0 10.
«Витязь» (Рязанский
район) -
«Спартак» (Ряжск)
юн 2:5 взр 1:0
11.
«Касимов» (Касимов) -
«Торпедо» (Скопинский р-н)
юн 8:0 взр 1:1
4 тур – 13 июля (суббота) 13.
«Дон» (Милославское) -
«Рыбное» (Рыбное)
юн 0:9 взр 1:5
14.
«Сасово» (Сасово) -
«Касимов» (Касимов)
юн 2:0 взр 5:1 15.
«Торпедо» (Скопинский р-н) -
«Спартак» (Ряжск)
юн 1:5 взр 0:0
16.
«Гермес» (Чучковский
р-н) -
«Витязь» (Рязанский
район)
юн 1:6 взр 2:1
5 тур – 20 июля (суббота) 17.
«Витязь» (Рязанский
район) -
«Дон» (Милославское)
юн 12:0 взр 14:1
18.
«Торпедо» (Скопинский р-н) -
«Гермес» (Чучковский
р-н)
юн 12:2 взр 1:4
19.
«Спартак» (Ряжск) -
«Сасово» (Сасово)
юн 5:0 взр 4:0
6 тур – 27 июля (суббота) 21.
«Касимов» (Касимов) -
«Дон» (Милославское) юн 9:0 взр 8:1 22.
«Рыбное» (Рыбное) -
«Спартак» (Ряжск) юн 1:1 взр 1:2 23.
«Сасово» (Сасово) -
«Гермес» (Чучковский
р-н) юн 11:0 взр 0:8 24.
«Витязь» (Рязанский
район) -
«Торпедо» (Скопинский р-н) юн 3:0 взр 3:0
31 июля (среда)- резервный день
12.
«Рыбное» (Рыбное) -
«Сасово» (Сасово) юн 3:1 взр 1:0
7 тур – 03 августа (суббота)
25.
«Дон» (Милославское) -
«Торпедо» (Скопинский р-н) юн 3:3 взр 2:6 26.
«Сасово» (Сасово) -
«Витязь» (Рязанский
район) юн 0:1 взр 0:1 27.
«Гермес» (Чучковский
р-н) -
«Рыбное» (Рыбное) юн 1:15 взр 5:2
04 августа (воскресенье) 28.
«Спартак» (Ряжск) -
«Касимов» (Касимов) юн 5:0 взр 3:0 (+:-) неявка
Главный судья чемпионата и кубка
Рязанской области: Корнеев А.В.
Ответственный секретарь чемпионата и
кубка Рязанской области: Кондрашов О.В.
|