Чемпионат Рязанской области 2014. 1 группа. Календарь игр.
Турнирная таблица: ЗДЕСЬ
1 круг
1 тур
14 июня (суббота)
"Спартак" - "Рязань-М" взр. 1:1
"Рыбное" - "Витязь" юн.4:1 взр. 1:3
15 июня (воскресенье)
"Гермес" - "Дон" (юн.) юн.3:1 взр. 6:1
2 тур
21 июня (суббота)
"Витязь" - "Рязань-М" юн.0:5 взр. 3:4
22 июня (воскресенье)
"Спартак" - "Дон" юн.5:2 взр. 5:0
3 тур
29 июня (воскресенье)
"Дон" - "Витязь" (юн.) юн.1:1 взр. 2:3
4 тур
5 июля (суббота)
"Гермес" - "Витязь" юн.2:3 взр. 2:0
"Спартак" - "Рыбное" юн.2:7 взр. 5:1
6 июня (воскресенье)
"Дон" - "Рязань-М" юн.1:2 взр. 1:4
2 тур 9 июля (среда) - резервный день
"Рыбное" - "Гермес" юн.9:1 взр. 1:4
5 тур
12 июля (суббота)
"Витязь" - "Спартак" юн.1:2 взр. 0:4
"Рязань-М" - "Гермес" юн.6:1 взр. 0:1
13 июля (воскресенье)
"Рыбное" - "Дон" юн. 6:0 взр. 8:1
3 тур (перенесенные игры)
16 июля (среда)
"Рыбное" - "Рязань-М" юн. 4:2 взр. 0:0
"Гермес" - "Спартак" юн. 0:3 (-:+)
19 июля (суббота)
"Спартак" - "Рязань-М" юн. 1:4
"Гермес" - "Спартак" (взр) взр. 1:0
2 круг
6 тур
26 июля (суббота)
"Рязань-М" - "Спартак" юн. 3:0 взр. 0:2
"Витязь" - "Рыбное" юн. 5:7 взр. 1:1
27 июля (воскресенье)
"Дон" - "Гермес" юн. 5:0 взр. 0:3
7 тур
1 августа (пятница)
"Рязань-М" - "Рыбное" юн. 3:3 взр. 4:0
2 августа (суббота)
"Спартак" - "Гермес" юн. 9:0 взр. 1:0
3 августа (воскресенье)
"Витязь" - "Дон" юн. 5:0 взр. 8:0
8 тур
9 августа (суббота)
"Гермес" - "Рыбное" юн. игра перенесена взр. 3:3
10 августа (воскресенье)
"Дон" - "Спартак" юн. 3:2 взр. 0:2
9 тур
16 августа (суббота)
"Витязь" - "Гермес" юн. 4:0 взр. 1:5
"Рыбное" - "Спартак" юн. 3:0 взр. 0:6
17 августа (воскресенье)
"Рязань-М" - "Дон" юн. 4:1 взр. 19:1
12 тур
20 августа (среда)
"Рыбное" - "Рязань-М" юн. 2:0 взр. 0:4
10 тур
23 августа (суббота)
"Спартак" - "Витязь" юн. 2:1 взр. 2:0
"Гермес" - "Рязань-М" юн. 0:3 (-:+) взр. 4:1
24 августа (воскресенье)
"Дон" - "Рыбное" юн. 0:3 взр. 2:4
27 августа (среда)
"Рязань-М" - "Витязь" юн. 2:1
3 круг
11 тур
30 августа (суббота)
"Рязань-М" - "Спартак" юн. 5:0 взр. 0:2
"Витязь" - "Рыбное" юн. 0:8 взр. 3:2
31 августа (воскресенье)
"Дон" - "Гермес" юн. 7:0 взр. 1:2
12 тур
6 сентября (суббота)
"Спартак" - "Гермес" юн. 6:0 взр. 2:4
7 сентября (воскресенье)
"Витязь" - "Дон" юн. 1:0 взр. 11:0
13 тур
13 сентября (суббота)
"Рязань-М" - "Витязь" юн. 5:0 взр. 0:0
"Гермес" - "Рыбное" юн. 0:5 взр. 7:1
14 сентября (воскресенье)
"Дон" - "Спартак" юн. 0:1 взр. 1:7
15 тур 16 сентября (вторник)
"Гермес" - "Рязань-М" юн. 0:5 взр. 2:1
14 тур
20 сентября (суббота)
"Рыбное" - "Спартак" юн. 5:1 взр. 0:1
21 сентября (воскресенье)
"Рязань-М" - "Дон" юн. 3:0 взр. 7:1
15 тур
27 сентября (суббота)
"Спартак" - "Витязь" юн. +:- (неявка) взр. 1:1
28 сентября (воскресенье)
"Дон" - "Рыбное" юн. 1:0 взр. +:- (неявка)
4 октября (суббота)
Суперкубок - юноши "Рыбное" - "Рязань-М" 2:0
Суперкубок - взрослые "Гермес" - "Спартак" (Ряжск) 3:1
8 тур 4 октября (суббота)
"Рязань-М" - "Витязь" взр. 1:3
8 тур 11 октября (суббота)
"Гермес" - "Рыбное" юн. 0:4
14 тур 12 октября (воскресенье)
"Витязь" - "Гермес" юн. 1:0 взр. 1:0
11-12 октября
Кубок РРФС среди команд 1-й группы
|