Первенство области 2014 (2-я группа). Календарь игр 1-го круга.
Турнирные таблицы: ЗДЕСЬ
1-й круг: начало матчей юношеских команд в 16:00, взрослых команд в 18:00
2-й круг: начало матчей юношеских команд в 15:00, взрослых команд в 17:00
сентябрь: начало матчей юношеских команд в 14:00, взрослых команд в 16:00
1 тур
14 июня (суббота)
"Проничи" - "Спартак-Фан" взр. 3:3
"Набат" - "Сараи" взр. 4:2
"Тума" - "Путятино" взр. 3:0
15 июня (воскресенье)
"МГСА" - "Аксень" взр. 6:1
"Сапожок" - "Касимов" юн. 1:3
"Побединка" - "Добрыня" юн. 4:0
"Побединка" - "Добрыня" взр. 2:0
"Михайлов" - "Машзавод" +:- (3:0)
2 тур
21 июня (суббота)
"Сараи" - "Тума" взр. 1:0
"МГСА" - "Сапожок" юн. 1:2
"МГСА" - "Сапожок" взр. 2:1
22 июня (воскресенье)
"Побединка" - "Касимов" юн. 2:5
"Спартак-Фан" - "Михайлов" взр. 2:0
"Аксень" - "Добрыня" взр. 0:0
"Сасово" - "Набат" взр. 1:1
"Кораблино" - "Проничи" взр. 4:3
26 июня (четверг) - резервный день
3 тур
28 июня (суббота)
"Сапожок" - "Аксень" взр. 8:4
29 июня (воскресенье)
"Побединка" - "МГСА" юн. 2:3
"Побединка" - "МГСА" взр. 3:0
"Михайлов" -"Кораблино" взр. 6:0
"Добрыня" - "Касимов" юн. 1:5
"Машзавод" - "Спартак-Фан" взр. 1:1
"Путятино" - "Сараи" взр. 6:5
4 тур
5 июля (суббота)
"Сасово" - "Путятино" взр. 1:1
"Проничи" - "Михайлов" взр. 4:4
6 июля (воскресенье)
"МГСА" - "Добрыня" юн. 1:1
"МГСА" - "Добрыня" взр. 1:2
"Кораблино" - "Машзавод" взр. 4:1
"Сапожок" - "Побединка" юн. 2:1
"Сапожок" - "Побединка" взр. 0:0
"Набат" - "Тума" взр. 2:1
10 июля (четверг) - резервный день
5 тур
12 июля (суббота)
"Машзавод" - "Проничи" взр. 1:2
13 июля (воскресенье)
"Побединка" - "Аксень" взр. 6:0
"Добрыня" - "Сапожок" юн. 3:1
"Добрыня" - "Сапожок" взр. 3:1
"Касимов" - "МГСА" юн. 6:0
"Спартак-Фан" - "Кораблино" взр. 7:1
6 тур
19 июля (суббота)
"Спартак-Фан" - "Проничи" взр. 2:1
"Путятино" - "Тума" взр. 3:0
20 июля (воскресенье)
"Сараи" - "Набат" взр. 1:5
"Аксень" - "МГСА" взр. 1:3
"Касимов" - "Сапожок" юн. 3:0
"Добрыня" - "Побединка" юн. 3:0 (+:-)
"Добрыня" - "Побединка" взр. 1:1
"Машзавод" - "Михайлов" взр. 1:2
7 тур
26 июля (суббота)
"Сапожок" - "МГСА" юн. 3:0
"Сапожок" - "МГСА" взр. 2:3
27 июля (воскресенье)
"Тума" - "Сараи" взр. 3:1
"Касимов" - "Побединка" юн. 3:0 (+:-)
"Михайлов" - "Спартак-Фан" взр. 3:0
"Добрыня" - "Ухолово" взр. 3:0 (+:-)
"Набат" - "Сасово" взр. 3:2
"Проничи" - "Кораблино" взр. 4:1
8 тур
1 августа (пятница)
"Сасово" - "Тума" взр. 1:1
2 августа (суббота)
"Ухолово" - "Сапожок" взр. 2:1
"Спартак-Фан" - "Машзавод" взр. 1:0
3 августа (воскресенье)
"МГСА" - "Побединка" юн. 2:0
"МГСА" - "Побединка" взр. 2:2
"Кораблино" - "Михайлов" взр. 1:5
"Касимов" - "Добрыня" юн. 3:0
"Сараи" - "Путятино" взр. 2:1
"Тума" - "Сасово" взр. 3:2
9 тур
9 августа (суббота)
"Михайлов" - "Проничи" взр. 2:3
10 августа (воскресенье)
"Путятино" - "Сасово" взр. 2:1
"Добрыня" - "МГСА" юн. 3:0 (+:-) техническое поражение
"Добрыня" - "МГСА" взр. 1:0
"Машзавод" - "Кораблино" взр. 1:1
"Побединка" - "Сапожок" юн. 2:3
"Побединка" - "Сапожок" взр. 3:0 (+:-)
"Тума" - "Набат" взр. 0:0
10 тур
15 августа (пятница)
"Путятино" - "Набат" взр. 1:0
"Сараи" - "Сасово" взр. 2:1
16 августа (суббота)
"Проничи" - "Машзавод" взр. 8:3
17 августа (воскресенье)
"Ухолово" - "Побединка" взр. 0:5
"Сапожок" - "Добрыня" юн. 1:2
"Сапожок" - "Добрыня" взр. 2:2
"Набат" - "Путятино" взр. 0:2
"МГСА" - "Касимов" юн. 0:6
"Кораблино" - "Спартак-Фан" взр. 0:5
"Сасово" - "Сараи" взр. 6:0
1/4 финала (взрослые), 1/2 финала (юноши) 1-е игры
23 августа (суббота)
"3" - "2" "Сапожок" - "Добрыня" юн. 4:0
"6" - "3" "Проничи" - "Михайлов" взр. 3:2
24 августа (воскресенье)
"4" - "1" "МГСА" - "Касимов" юн. 1:0
"8" - "1" "МГСА" - "Побединка" взр. 0:3
"7" - "2" "Набат" - "Спартак-Фан" взр. 1:2
"5" - "4" "Добрыня" - "Путятино" взр. 1:1
1/4 финала (взрослые), 1/2 финала (юноши) ответные игры
27 августа (среда)
"1" - "4" "Касимов" - "МГСА" юн. 3:1
30 августа (суббота)
"2" - "3" "Добрыня" - "Сапожок" юн. 1:3
"2" - "7" "Спартак-Фан" - "Набат" взр. 3:0
31 августа (воскресенье)
"1" - "8" "Побединка" - "МГСА" взр. 9:0
"4" - "5" "Путятино" - "Добрыня" взр. 4:1
"3" - "6" "Михайлов" - "Проничи" взр. 3:1
6 сентября (суббота)
юноши: матч за 3 место "Добрыня" (Шилово) - "МГСА" (Александро-Невский) 3:0
юноши: финал "Касимов" - "Сапожок" 3:0
1/2 финала - 1-е игры (взрослые)
6 сентября (суббота)
"Михайлов" - "Спартак-Фан" (Ряжск) взр. 0:2
7 сентября (воскресенье)
"Путятино" - "Побединка" (Скопинский р-н) взр. 1:5
1/2 финала (взрослые) ответные игры (взрослые)
13 сентября (суббота)
"Спартак-Фан" (Ряжск) - "Михайлов" взр. 2:1
"Побединка" (Скопинский р-н) - "Путятино" взр. 4:3
20 сентября (суббота) финальные игры (взрослые)
матч за 3-е место: "Михайлов" - "Путятино" взр. 4:0
ФИНАЛ: "Побединка" (Скопинский р-н) - "Спартак-Фан" (Ряжск) взр. 3:2
11-12 октября
Кубок РРФС среди команд 2-й группы
|