Календарь игр предварительного этапа первенства Рязанской области
по футболу среди детских и юношеских команд сезона 2014 года
Турнирные таблицы: ЗДЕСЬ
(Старшая возрастная группа – 1998-1999 г.р.)
Группа «А»:
1. «Александр Невский»
2. «Пронский район»
3. «Шилово»
Группа «Б»:
1. «Касимов»
2. «Шацк»
3. «Арена» (Лесной)
16 июня (понедельник)
16.00 «Александр Невский» – «Пронский район» 0:7 р.п. Александро-Невский
16.00 «Касимов» – «Шацк» 4:1 г. Касимов
19 июня (четверг)
16.00 «Шацк» – «Арена» Лесной г. Шацк
16.00 «Шилово» – «Пронский район» 1:4 р.п. Шилово
23 июня (понедельник)
16.00 «Арена» Лесной – «Касимов» п. Лесной
19.00 «Александр Невский» – «Шилово» 0:4 р.п. Александро-Невский
26 июня (четверг)
16.00 «Пронский район» – «Александр Невский» 10:0 Пронский район
17.30 «Шацк» – «Касимов» 3:5 г. Шацк
30 июня (понедельник)
16.00 «Арена» Лесной – «Шацк» п. Лесной
16.00 «Пронский район» – «Шилово» 1:1 Пронский район
3 июля (четверг)
16.00 «Касимов» – «Арена» (Лесной) г. Касимов
16.00 «Шилово» – «Александр Невский» 5:1 р.п. Шилово
(Средняя возрастная группа – 2000-2001 г.р.)
Группа «В»:
1. «Александр Невский»
2. «Шилово»
3. «Старожилово»
Группа «Г»:
1. «Лидер» (Касимов)
2. «Сасово»
3. «Тума»
Группа «Д»:
1. «Скопин»
2. «Михайлов»
3. «Звезда» (Рыбное)
9 июня (понедельник)
16.00 «Старожилово» – «Шилово» 1:11 р.п. Старожилово
16.00 «Сасово» – «Тума» 3:1 г. Сасово
16.00 «Михайлов» – «Звезда» (Рыбное) 6:1 г. Михайлов
12 июня (четверг)
16.00 «Старожилово» – «Александр Невский» 0:1 р.п. Старожилово
16.00 «Тума» – «Лидер» (Касимов) 2:8 р.п. Тума
16.00 «Звезда» (Рыбное) – «Скопин» 0:4 г. Рыбное
16 июня (понедельник)
16.00 «Скопин» – «Михайлов» 0:1 г. Скопин
17.30 «Александр Невский» – «Шилово» 1:1 р.п. Александро-Невский
17.30 «Лидер» (Касимов) – «Сасово» 4:3 г. Касимов
19 июня (четверг)
17.30 «Шилово» – «Старожилово» 5:1 р.п. Шилово
16.00 «Тума» – «Сасово» 1:1 р.п. Тума
16.00 «Звезда» (Рыбное) – «Михайлов» 1:12 г. Рыбное
23 июня (понедельник)
16.00 «Александр Невский» – «Старожилово» 3:2 р.п. Александро-Невский
16.00 «Лидер» (Касимов) – «Тума» 4:0 г. Касимов
16.00 «Скопин» – Рыбное «Звезда» 2:1 г. Скопин
26 июня (четверг)
16.00 «Шилово» – «Александр Невский» 2:1 р.п. Шилово
16.00 «Сасово» – «Лидер» (Касимов) 1:1 г. Сасово
16.00 «Михайлов» – «Скопин» 1:1 г. Михайлов
(Младшая возрастная группа – 2002-2003 г.р.)
Группа «Е»:
1. «Михайлов»
2. «Скопин»
3. «Метеор» (Михайлов)
Группа «Ж»:
1. Лесной «Арена»
2. «Александр Невский»
3. «Шацк»
Группа «З»:
1. «Лидер» (Касимов)
2. «Тума»
3. «Шилово»
9 июня (понедельник)
16.00 «Скопин» – «Михайлов» 0:0 г. Скопин
16.00 «Шацк» – «Александр Невский» 2:1 г. Шацк
16.00 «Шилово» – «Тума» 0:6 р.п. Шилово
12 июня (четверг)
16.00 «Михайлов» – «Скопин» 2:1 г. Михайлов
16.00 «Александр Невский» – «Шацк» 2:6 р.п. Александро-Невский
16.00 «Тума» – «Шилово» 7:0 р.п. Тума
16 июня (понедельник)
16.00 «Метеор» (Михайлов) – «Михайлов» 0:2 г. Михайлов
16.00 «Арена» (Лесной) – «Александр Невский» 3:0 (+:-) п. Лесной
16.00 «Лидер» (Касимов) – «Шилово» 1:7 г. Касимов
19 июня (четверг)
16.00 «Михайлов» – «Метеор» (Михайлов) 3:0 г. Михайлов
16.00 «Александр Невский» – «Арена» (Лесной) 1:0 р.п. Александро-Невский
16.00 «Шилово» – «Лидер» (Касимов) 0:0 р.п. Шилово
23 июня (понедельник)
16.00 «Скопин» – «Метеор» (Михайлов) 4:0 г. Скопин
16.00 «Арена» (Лесной) – «Шацк» 0:0 п. Лесной
16.00 «Лидер» (Касимов) – «Тума» 6:2 г. Касимов
26 июня (четверг)
16.00 «Метеор» (Михайлов) – «Скопин» 0:2 г. Михайлов
16.00 «Шацк» – «Арена» (Лесной) 3:6 г. Шацк
16.00 «Тума» – «Лидер» (Касимов) 2:1 р.п. Тума
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Старшая возрастная группа 1998-1999 г.р.
6 сентября (суббота)
"Шацк" - "Золотые Купола"
"Пронский р-он"-"Касимов"
13 сентября (суббота)
"Золотые Купола" - "Шилово"
"Олимпиец"-"Пронский р-он"
20 сентября (суббота)
"Шацк" - "Шилово"
"Касимов" - "Олимпиец"
27 сентября (суббота)
"Золотые Купола" - "Шацк"
"Касимов" - "Пронский р-он"
04 октября (суббота)
"Шилово" - "Золотые Купола"
"Пронский р-он"-"Олимпиец"
11 октября (суббота)
"Шилово" - "Шацк"
"Олимпиец" - "Касимов"
18 октября (суббота)
игра за 3-4 место
игра за 1-2 место
Средняя возрастная группа 2001-2003 г.р.
Начало игр в 15:30
6 сентября (суббота) 1/4 финала первые игры
"Шилово" - "Сасово"
"Химик" - "Михайлов"
"Лидер" - "Ал.-Невский"
"Скопин"-"Золотые Купола"
13 сентября (суббота) 1/4 финала ответные игры
"Сасово" - "Шилово"
"Михайлов" - "Химик"
"Ал.-Невский" - "Лидер"
"Золотые Купола"-"Скопин"
20 сентября (суббота) 1/2 финала первые игры
"1" - "4"
"2" - "3"
27 сентября (суббота) 1/2 финала ответные игры
"4" - "1"
3" - "2"
4-5 октября (суббота, воскресенье)
игра за 3-4 место
игра за 1-2 место
Младшая возрастная группа 2002-2003 г.р.
Начало игр в 14:00
6 сентября (суббота) 1/4 финала первые игры
"Арена" - "Золотые Купола"
"Лидер" - "Атлет"
"Михайлов" - "Олимпиец"
"Шилово" - "Скопин"
13 сентября (суббота) 1/4 финала ответные игры
"Золотые Купола" - "Арена"
"Атлет" - "Лидер"
"Олимпиец" - "Михайлов"
"Скопин" - "Шилово"
20 сентября (суббота) 1/2 финала первые игры
"1" - "4"
"2" - "3"
27 сентября (суббота) 1/2 финала ответные игры
"4" - "1"
"3" - "2"
4-5 октября (суббота, воскресенье)
игра за 3-4 место
игра за 1-2 место
|