Рязанская область
Пляжный футбол
Большой футбол
Мини-футбол
Новости, Результаты, Таблицы

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Понедельник, 23.10.2017, 11:04
Пляжный футбол
Идут турниры
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Чемпионат области 2017
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • Меню сайта
    Хоккей
  • Хоккей. Турниры в Рязанской области 2011-2017
  • Хоккей. Ночная хоккейная лига 2016-17.
  • Пляжный в области
  • XI Чемпионат области 2017
  • II Кубок области 2016
  • X Чемпионат области 2016
  • IX Чемпионат области 2015
  • VIII Чемпионат области 2014
  • II Чемп. области (жен) 2013
  • VII Чемпионат области 2013
  • Турнир 8 июня 2013
  • I Чемп. области (жен) 2013
  • VI Чемпионат области 2012
  • V Чемпионат области 2011
  • Турнир 9 мая 2011
  • IV Чемпионат область 2010
  • III Чемпионат области 2009
  • Турнир 6 июля 2009
  • II Чемпионат области 2008
  • I Кубок области 2008
  • I Чемпионат области 2007
  • Область 2007-2016
  • Пляжный Черноземье
  • Кубок России 2013. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2011. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2008. Зона "Черноземье"
  • Пляжный в России
  • Чемпионат России 2017
  • Чемпионат России 2016
  • Кубок России 2015
  • Чемпионат России 2015
  • Кубок России 2014
  • Чемпионат России 2014
  • Кубок России 2013
  • Чемпионат России 2013
  • Кубок России 2012
  • Чемпионат России 2012
  • Кубок России 2011
  • Чемпионат России 2011
  • Чемпионат России 2010
  • Кубок России 2010
  • Чемпионат России 2009
  • Чемпионат России 2009
  • Кубок России 2009
  • Чемпионат России 2008
  • Кубок России 2008
  • Чемпионат России 2007
  • Чемпионат России 2006
  • Чемпионат России 2005
  • Пляжный в мире
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Евролига 2017
  • Чемпионат мира 2017
  • Межконтинент.кубок 2016
  • Кубок Европы 2016
  • Евролига 2016
  • Межконтинент.кубок 2015
  • Чемпионат мира 2015
  • Евролига 2015
  • Межконтинент.кубок 2014
  • Евролига 2014
  • Межконтинент.кубок 2013
  • Чемпионат мира 2013
  • Евролига 2013
  • Межконтинент.кубок 2012
  • Евролига 2012
  • Кубок Европы 2012
  • Межконтинент.кубок 2011
  • Чемпионат мира 2011
  • Евролига 2011
  • Кубок Европы 2010
  • Кубок мира ФИФА 2009
  • Категории раздела
    Чемпионат области 2016 (1-я группа) [5]
    Чемпионат области 2016 (1-я группа)
    Первенство области 2016 (2-я группа) [0]
    Первенство области 2016 (2-я группа)
    Кубок Рязанской области по футболу-2016 [3]
    Кубок Рязанской области по футболу-2016
    Мини-чат
    Чемпионат области
  • Область 2017. (1 группа)
  • Область 2017. (2 группа)
  • Область 2016.
  • Область 2015. (1 группа)
  • Область 2015. (2 группа)
  • Область 2014. (1 группа)
  • Область 2014. (2 группа)
  • Область 2014. (Юноши)
  • Область 2013 (1 группа)
  • Область 2013 (2 группа)
  • Область 2012 (1 группа)
  • Область 2012 (2 группа)
  • Область 2011 (1 группа)
  • Область 2011 (2 группа)
  • Область 2010 (1 группа)
  • Область 2010 (2 группа)
  • Область 2009 (1 группа)
  • Область 2009 (2 группа)
  • Кубок области
  • Кубок области 2017
  • Кубок области 2016
  • Кубок области 2015
  • Кубок области 2014
  • Кубок области 2013
  • Кубок области 2012
  • Кубок области 2011
  • Кубок области 2010
  • Кубок области 2009
  • Кубок РРФС 2009
  • Ветераны Россия
  • Ветераны Россия 2010
  • Ветераны Россия 2009
  • Чемпионат города
  • Чемпионат города 2012
  • Город. 1-я группа 2011
  • Город. 2-я группа 2011
  • Рязанский район
  • Рязанский р-н 2017
  • Рязанский р-н (мини) 2017
  • Рязанский р-н 2016
  • Рязанский р-н 2015
  • Рязанский р-н 2014
  • Рязанский р-н 2012
  • Рязанский р-н 2011
  • Рязанский р-н 2010
  • Рязанский р-н 2009
  • Мемориал Антошкина
  • Мемориал О.Антошкина 2017
  • Мемориал О.Антошкина 2016
  • Мемориал О.Антошкина 2015
  • Мемориал О.Антошкина 2014
  • Мемориал О.Антошкина 2013
  • Мемориал О.Антошкина 2012
  • Мемориал О.Антошкина 2011
  • Мемориал О.Антошкина 2010
  • Мемориал О.Антошкина 2009
  • Мемориал В.Карцева
  • Подснежник 2017
  • Подснежник 2016
  • Подснежник 2015
  • Подснежник 2014
  • Подснежник 2011
  • Подснежник 2010
  • Турнир Артемьевых
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • Мемориал Артемьевых 2016
  • Мемориал Артемьевых 2015
  • Мемориал Артемьевых 2014
  • Мемориал Артемьевых 2013
  • Мемориал Артемьевых 2012
  • Мемориал Артемьевых 2011
  • Мемориал Артемьевых 2010
  • Мемориал Артемьевых 2009
  • Турниры 7+1
  • Турнир 7+1 (зима) 2013
  • Турнир 7+1 (лето) 2012
  • Турнир 7+1 (зима) 2012
  • Турнир 7+1 (лето) 2011
  • Ветераны 7+1
  • Ветераны 7+1 (лето) 2017
  • Ветераны 7+1 (лето) 2016
  • Ветераны 7+1 (лето) 2012
  • Мини Область Лето
  • 2й область(мини)2011(лето)
  • 1й Кубок обл. 2010(лето)
  • 1й область(мини)2010(лето)
  • Мини.Область. Зима
  • 8й область-мини(зима) 2017
  • 7й область-мини(зима) 2016
  • 6й область-мини(зима) 2015
  • 5й область-мини(зима) 2014
  • 4й область-мини(зима) 2013
  • 3й область-мини(зима) 2012
  • 2й область-мини(зима) 2011
  • 1й область-мини(зима) 2010
  • Народная футб.лига
  • Народная футбольная лига
  • Ветераны. Лето.
  • Ветераны. Город 2015
  • Ветераны. Город 2014
  • Ветераны. Город 2012
  • Ветераны. Город 2011
  • Ветераны. Город 2010
  • Ветераны мини 35+
  • IV обл.(ветераны 35+) 2013
  • III обл.(ветераны 35+) 2012
  • II обл.(ветераны 35+) 2011
  • I обл.(ветераны 35+) 2010
  • Ветераны мини 40+
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • IV обл.(ветераны 40+) 2016
  • III обл.(ветераны 40+) 2015
  • II обл.(ветераны 40+) 2014
  • I обл. (ветераны 40+) 2013
  • Ветераны мини 45+
  • IV обл.(ветераны 45+) 2017
  • III обл.(ветераны 45+) 2016
  • II обл.(ветераны 45+) 2015
  • I обл. (ветераны 45+) 2014
  • Ветераны.Город.м/ф
  • Ветераны.Город.Мини.2017
  • Ветераны.Город.Мини.2016
  • Ветераны.Город.Мини.2015
  • Ветераны.Город.Мини.2012
  • Ветераны.Город.Мини.2011
  • Мини-футбол в ВУЗы
  • Мини-футбол в ВУЗы 2011
  • Мини-футбол в ВУЗы 2010
  • ДОКУМЕНТЫ / БЛАНКИ
  • Заявочный лист (б/футбол)
  • Заявочный лист (мини)
  • Заявочный лист (пляжн)
  • Дозаявочный лист (обл)
  • Дозаявочный лист (общ)
  • Регламент область 2010
  • Все документы
  • Протоколы (бланки)
  • ПРОТОКОЛ:большой футбол
  • ПРОТОКОЛ:мини-футбол
  • ПРОТОКОЛ:пляжный футбол
  • Правила игры
  • Пляжный футбол
  • Правила игры в футбол
  • Правила мини-футбол
  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Ужасно
    5. Плохо
    Всего ответов: 115
    Прогноз погоды
    Новости футбола
    Спорт-экспресс
    Праздники
    Календарь праздников
    Главная » Файлы » Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2016 » Чемпионат области 2016 (1-я группа)

    Чемпионат Рязанской области 2016. Календарь игр.
    06.06.2016, 13:17

    Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2016

    Турнирные таблицы предварительного этапа: ЮНОШИ, ВЗРОСЛЫЕ 

    Турнирные таблицы 1-го финального этапа: ЗДЕСЬ

    Турнирные таблицы заключительного финального этапа: ЗДЕСЬ

    1 круг

    18 июня (суббота)

    "Рыбное" - "Скопин" юн 3:2 взр 0:0

    "Дон" - "Спартак-Фан" игра перенесена на 17.07.

    "Добрыня" - "Рязань-М" юн 1:1 взр 1:4

    "Старожилово" - "Михайлов" взр 1:4

    19 июня (воскресенье)

    "Надежда" - "Кораблино" взр 1:4

    "Сасово" - "Сараи" взр 7:1

    "АМКА" - "Тума" взр 7:1

    "Цна" - "Полетаевский рынок" взр 2:3

    "Витязь" - "Русич" взр 4:1

     

    22 июня (среда)

    "Водоканал" - "АМКА" взр 3:0

    25 июня (суббота)

    "Скопин" - "Рязань-М" игра перенесена на 14.08

    "Спартак-Фан"-"Добрыня" юн 1:0 взр 2:0

    "Рыбное" - "Дон" юн 0:5 взр 4:2

    "Сараи" - "Цна" взр 2:3

    "Тума" - "Витязь" взр 1:3

    "Надежда" - "Агро-С" взр 3:4

    26 июня (воскресенье)

    "Полетаевский рынок" - "Сасово" взр 6:0

    "Кораблино" - "Михайлов" взр 2:3

     

    29 июня (среда)

    "Витязь" - "Водоканал" взр 0:2

    2 июля (суббота)

    "Дон" - "Скопин" юн 4:0 взр 0:6

    "Добрыня" - "Рыбное" юн 0:1 взр 3:4

    "Рязань-М"-"Спартак-Фан" юн 4:0 взр 1:1

    3 июля (воскресенье)

    "Агро-С" - "Кораблино" взр 3:0

    "Сараи" - "Полетаевский рынок" взр 1:7

    "Русич" - "Тума" взр 1:0

    "Старожилово" - "Надежда" взр 0:3 (-:+) техническое поражение

    "Сасово" - "Цна" взр 3:0

    6 июля (среда)

    "АМКА" - "Витязь" взр 0:0

     

    9 июля (суббота)

    "Скопин" - "Спартак-Фан"  юн 5:1 взр 4:2

    "Рыбное" - "Рязань-М" юн 0:0 взр 2:2

    "Дон" - "Добрыня" юн 3:2 взр 1:2

    10 июля (воскресенье)

    "Агро-С" - "Старожилово" взр 3:1

    "Сараи" - "Сасово" взр 4:8

    "Водоканал" - "Русич" взр 6:1

    "Надежда" - "Михайлов" взр 2:4

    "Полетаевский рынок" - "Цна" взр 8:0

     

    16 июля (суббота)

    "Добрыня" - "Скопин" юн 3:0 взр 0:4

    "Рязань-М" - "Дон" юн 1:0 взр 2:1

    "Спартак-Фан" - "Рыбное" юн 3:1 взр 2:1

    "Тума" - "Водоканал" взр 0:6

    17 июля (воскресенье)

    "Дон" - "Спартак-Фан" юн 4:1 взр 0:2

    "Старожилово" - "Кораблино" взр 3:1

    "Михайлов" - "Агро-С" взр 1:1

    "Цна" - "Сараи" взр 5:2

    "Сасово" - "Полетаевский рыноквзр 1:1

    "Русич" - "АМКА" взр 1:3

     

    2 круг

    23 июля (суббота)

    "Скопин" - "Рыбное" юн 3:1 взр 2:1

    "Спартак-Фан" - "Дон" юн 1:1 взр 8:0

    "Рязань-М" - "Добрыня" юн 3:1 взр 0:0

    "Михайлов" - "Старожилово" взр 3:0 (+:-) техническое поражение

     

    24 июля (воскресенье)

    "Полетаевский рынок" - "Сараи" взр 9:0

    "Цна" - "Сасово" взр 1:4

    "Тума" - "АМКА" взр 3:4

    "Кораблино" - "Надежда" взр 2:4

    "Русич" - "Витязь" взр 0:1

     

    27 июля (среда)

    "АМКА" - "Водоканал" взр 1:1

     

    30 июля (суббота)

    "Рязань-М" - "Скопин" юн 3:0 взр 3:2

    "Добрыня" - "Спартак-Фан" юн 2:1 взр 0:5

    "Дон" - "Рыбное" юн 0:1 взр 2:4

    "Витязь" - "Тума" взр 6:0

     

    31 июля (воскресенье)

    "Агро-С" - "Надежда" взр 5:0

    "Михайлов" - "Кораблино" взр 6:1

     

    3 августа (среда)

    "Водоканал" - "Витязь" взр 3:3

    4 августа (четверг)

    "Михайлов" - "Надежда" взр 5:1

    6 августа (суббота)

    "Скопин" - "Дон" юн 0:3 (-:+) техническое поражение взр 12:0

    "Рыбное" - "Добрыня" юн 2:3 взр 5:0

    "Спартак-Фан" - "Рязань-М" юн 0:0 взр 2:0

    "Тума" - "Русич" взр 0:2

     

    7 августа (воскресенье)

    "Сасово" - "Сараи" взр 3:0 (+:-) неявка команды "Сараи"

    "Кораблино" - "Агро-С" взр 0:2

    "Надежда" - "Старожилово" взр 3:0 (+:-) неявка команды "Старожилово"

    "Полетаевский рынок" - "Цна" взр 3:0 (+:-) неявка команды "Цна"

     

    10 августа (среда)

    "Витязь" - "АМКА" взр 3:1

     

    13 августа (суббота)

    "Спартак-Фан" - "Скопин" юн 0:0 взр 1:0

    "Рязань-М" - "Рыбное" юн 2:0 взр 1:2

    "Добрыня" - "Дон" юн 3:0 (+:-) техническое поражение взр 3:0 (+:-) техническое поражение

    "Русич" - "Водоканал" игра перенесена 

     

    14 августа (воскресенье)

    "Скопин" - "Рязань-М" юн 0:5 взр 2:3

    "Цна" - "Сараи" взр 3:0 (+:-) неявка команды "Сараи"

    "Старожилово" - "Агро-С" взр 0:3 (-:+) неявка команды "Старожилово"

    "Полетаевский рынок" - "Сасово" взр 2:2

     

    20 августа (суббота)

    "Скопин" - "Добрыня" юн 4:3 взр 3:0 (+:-) неявка команды "Добрыня"

    "Дон" - "Рязань-М" юн 1:1 взр 2:2

    "Рыбное" - "Спартак-Фан" юн 3:0 взр 4:1

    "Водоканал" - "Тума" взр 13:0

     

    21 августа (воскресенье)

    "Полетаевский рынок" - "Сараи" взр 3:0 (+:-) неявка команды "Сараи"

    "Агро-С" - "Михайлов" взр 5:3

    "АМКА" - "Русич" взр 8:3

    "Кораблино" - "Старожилово" взр 3:0 (+:-) неявка команды "Старожилово"

    "Сасово" - "Цнавзр 3:0 (+:-) неявка команды "Цна"

     

    ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП  

    Турнирные таблицы финального этапа: ЗДЕСЬ

    27 августа (суббота)

    "Рязань-М" - "Рыбное" 4:3

    "Побединка" - "Водоканал" 4:1

    28 августа (воскресенье)

    "Сасово" - "АМКА" 1:6

    "Надежда" - "Агро-С" 0:9

    "Михайлов" - "Спартак-Фан" 1:3

    "Полетаевский рынок" - "Витязь" 1:2

     

    3 сентября (суббота)

    "Рыбное" - "АМКА" 1:6

    "Рязань-М" - "Сасово" 1:1

    "Агро-С" - "Побединка" 0:0

    "Спартак-Фан"-"Полетаевский рынок" 3:0 (+:-) неявка команды "Полетаевский рынок"

    4 сентября (воскресенье)

    "Водоканал" - "Надежда" 12:2

    "Михайлов" - "Витязь" 1:2

     

    10 сентября (суббота)

    "Рыбное" - "Сасово" 0:1

    "АМКА" - "Рязань-М" 6:0

    "Надежда" - "Побединка" 1:13

    "Полетаевский рынок"-"Михайлов" 1:0

    11 сентября (воскресенье)

    "Водоканал" - "Агро-С" 6:1

    "Витязь" - "Спартак-Фан" 0:1

     

    17 сентября (суббота)

    "Рыбное" - "Рязань-М" 4:1

    "АМКА" - "Сасово" 3:0

    "Спартак-Фан" - "Михайлов" 9:1

    18 сентября (воскресенье)

    "Витязь"-"Полетаевский рынок" 3:1

    "Надежда" - "Водоканал" 0:16

    "Побединка" - "Агро-С" 2:2

     

    24 сентября (суббота)

    "АМКА" - "Рыбное" 4:2

    "Сасово" - "Рязань-М" 4:2

    "Полетаевский рынок"-"Спартак-Фан" 1:2

    25 сентября (воскресенье)

    "Витязь" - "Михайлов" 3:0 (+:-) неявка команды "Михайлов"

    "Побединка" - "Надежда" 3:0

    "Агро-С" - "Водоканал" взр 0:3 (-:+) неявка команды "Агро-С"

     

    1 октября (суббота)

    "Сасово" - "Рыбное" 3:0 (+:-) неявка команды "Рыбное"

    "Рязань-М" - "АМКА" 3:0 (+:-) неявка команды "АМКА"

    "Спартак-Фан" - "Витязь" 4:0

    "Михайлов" - "Полетаевский рынок" 5:1

    "Водоканал" - "Побединка" 2:2

    "Агро-С" - "Надежда" 5:1

    Турнирные таблицы 1-го финального этапа: ЗДЕСЬ

    Турнирные таблицы заключительного финального этапа: ЗДЕСЬ

    8 октября (суббота)

    1 "Б" - 1"В" (игра за 1-3 места) "Водоканал" - "Спартак-Фан" 2:1

    2 "Б" - 2 "В" (игра за 4-6 места) "Побединка" - "Витязь" 10:1

    3 "Б" - 3 "В" (игра за 7-9 места) "Агро-С" - "Михайлов" взр 0:3 (-:+) неявка команды "Агро-С"

    4 "Б" - 4 "В" (игра за 10-12 места) "Надежда" - "Полетаевский рынок" 4:5

     

    15 октября (суббота)

    1 "В" - 1"А" (игра за 1-3 места) "Спартак-Фан" - "АМКА" 1:2

    2 "В" - 2 "А" (игра за 4-6 места) "Витязь" - "Сасово" 4:1

    3 "В" - 3 "А" (игра за 7-9 места) "Михайлов" - "Рязань-М" 6:4

    4 "В" - 4 "А" (игра за 10-12 места) "Полетаевский рынок" - "Рыбное" 3:0 (+:-) неявка команды "Рыбное"

     

    22 октября (суббота)

    1 "А" - 1"Б" (игра за 1-3 места) "АМКА" - "Водоканал" 1:0

    2 "А" - 2 "Б" (игра за 4-6 места) "Сасово" - "Побединка" взр 0:3 (-:+) неявка команды "Сасово"

    3 "А" - 3 "Б" (игра за 7-9 места) "Рязань-М" - "Агро-С" 3:0 (+:-) неявка команды "Агро-С"

    4 "А" - 4 "Б" (игра за 10-12 места) "Рыбное" - "Надежда" 3:0 (+:-) неявка команды "Надежда"

    Турнирные таблицы заключительного финального этапа: ЗДЕСЬ

    29 октября (суббота)

    Cуперкубок Рязанской области "АМКА" - "Водоканал" 5:1

    Категория: Чемпионат области 2016 (1-я группа) | Добавил: kov
    Просмотров: 2096 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Рязанское время
    Количество гостей:
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Авторизация
    Наши партнеры
  • Кондрашов Олег.ru
  • РязаньСкан - официальный дилер SCANIA в Рязани
  • Слодес
  • Скопинский стекольный з-д
  • Рязанский спортивный экипировочный центр
  • ФК Рязань
  • ФК Рязань сайт болельщиков
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • ХК Рязань
  • ФК Звезда
  • Создание анимации
  • Другие турниры:
  • Кубок "Русская кожа"
  • Золотая лига 2010
  • ТТЛФ
  • Поиск
    Поделись ссылкой
    Мы на Авторадио:
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители сегодня
    kov
    Посетители сайта:
    Пользователи сайта
    Зарег. на сайте
    Всего: 202
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 3
    Обычных пользователей: 197
    Заблокировано: 1
    Из них
    Парней: 168
    Девушек: 34
    Песни группы ВЕТЕР
  • Следы на песке.rar
  • Подожди до весны.rar
  • РЕКЛАМА
    Рейтинг в Рязани
    iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
    Рейтинг
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Яндекс
    Яндекс.Метрика
    Карта посетителей
    Страны-посетители
    free counters
    Счетчик материалов
    Комментарии: 199
    Сообщения на форуме: 13/158
    Фото: 398
    Блог: 15
    Новости: 187
    Загрузки: 461
    Статьи: 54
    Directory: 31
    Вопросов: 1
    Гостевая книга: 33
    Именины
    Шведская крона
    -->
    Полезные сайты
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • UPTIME
    службы мониторинга серверов
    Курс валюты:
    Курс Валют Информер
    Российский рубль Российский рубль валюта России
    (RUB)//-//
    (SEK)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (USD)//-//
    Курсы валют
    Подпись
    Copyright MyCorp © 2017
    [b]2010 год: 100 лет SCANIA в России. 2011 год: 100 лет Рязанскому футболу.[/b]