Рязанская область
Пляжный футбол
Большой футбол
Мини-футбол
Новости, Результаты, Таблицы

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Понедельник, 23.10.2017, 11:01
Пляжный футбол
Идут турниры
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Чемпионат области 2017
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • Меню сайта
    Хоккей
  • Хоккей. Турниры в Рязанской области 2011-2017
  • Хоккей. Ночная хоккейная лига 2016-17.
  • Пляжный в области
  • XI Чемпионат области 2017
  • II Кубок области 2016
  • X Чемпионат области 2016
  • IX Чемпионат области 2015
  • VIII Чемпионат области 2014
  • II Чемп. области (жен) 2013
  • VII Чемпионат области 2013
  • Турнир 8 июня 2013
  • I Чемп. области (жен) 2013
  • VI Чемпионат области 2012
  • V Чемпионат области 2011
  • Турнир 9 мая 2011
  • IV Чемпионат область 2010
  • III Чемпионат области 2009
  • Турнир 6 июля 2009
  • II Чемпионат области 2008
  • I Кубок области 2008
  • I Чемпионат области 2007
  • Область 2007-2016
  • Пляжный Черноземье
  • Кубок России 2013. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2011. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2008. Зона "Черноземье"
  • Пляжный в России
  • Чемпионат России 2017
  • Чемпионат России 2016
  • Кубок России 2015
  • Чемпионат России 2015
  • Кубок России 2014
  • Чемпионат России 2014
  • Кубок России 2013
  • Чемпионат России 2013
  • Кубок России 2012
  • Чемпионат России 2012
  • Кубок России 2011
  • Чемпионат России 2011
  • Чемпионат России 2010
  • Кубок России 2010
  • Чемпионат России 2009
  • Чемпионат России 2009
  • Кубок России 2009
  • Чемпионат России 2008
  • Кубок России 2008
  • Чемпионат России 2007
  • Чемпионат России 2006
  • Чемпионат России 2005
  • Пляжный в мире
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Евролига 2017
  • Чемпионат мира 2017
  • Межконтинент.кубок 2016
  • Кубок Европы 2016
  • Евролига 2016
  • Межконтинент.кубок 2015
  • Чемпионат мира 2015
  • Евролига 2015
  • Межконтинент.кубок 2014
  • Евролига 2014
  • Межконтинент.кубок 2013
  • Чемпионат мира 2013
  • Евролига 2013
  • Межконтинент.кубок 2012
  • Евролига 2012
  • Кубок Европы 2012
  • Межконтинент.кубок 2011
  • Чемпионат мира 2011
  • Евролига 2011
  • Кубок Европы 2010
  • Кубок мира ФИФА 2009
  • Категории раздела
    Чемпионат области 2017 (1-я группа) [3]
    Чемпионат области 2017 (1-я группа)
    Первенство области 2017 (2-я группа) [2]
    Первенство области 2017 (2-я группа)
    Кубок Рязанской области по футболу-2017 [3]
    Кубок Рязанской области по футболу-2017
    Мини-чат
    Чемпионат области
  • Область 2017. (1 группа)
  • Область 2017. (2 группа)
  • Область 2016.
  • Область 2015. (1 группа)
  • Область 2015. (2 группа)
  • Область 2014. (1 группа)
  • Область 2014. (2 группа)
  • Область 2014. (Юноши)
  • Область 2013 (1 группа)
  • Область 2013 (2 группа)
  • Область 2012 (1 группа)
  • Область 2012 (2 группа)
  • Область 2011 (1 группа)
  • Область 2011 (2 группа)
  • Область 2010 (1 группа)
  • Область 2010 (2 группа)
  • Область 2009 (1 группа)
  • Область 2009 (2 группа)
  • Кубок области
  • Кубок области 2017
  • Кубок области 2016
  • Кубок области 2015
  • Кубок области 2014
  • Кубок области 2013
  • Кубок области 2012
  • Кубок области 2011
  • Кубок области 2010
  • Кубок области 2009
  • Кубок РРФС 2009
  • Ветераны Россия
  • Ветераны Россия 2010
  • Ветераны Россия 2009
  • Чемпионат города
  • Чемпионат города 2012
  • Город. 1-я группа 2011
  • Город. 2-я группа 2011
  • Рязанский район
  • Рязанский р-н 2017
  • Рязанский р-н (мини) 2017
  • Рязанский р-н 2016
  • Рязанский р-н 2015
  • Рязанский р-н 2014
  • Рязанский р-н 2012
  • Рязанский р-н 2011
  • Рязанский р-н 2010
  • Рязанский р-н 2009
  • Мемориал Антошкина
  • Мемориал О.Антошкина 2017
  • Мемориал О.Антошкина 2016
  • Мемориал О.Антошкина 2015
  • Мемориал О.Антошкина 2014
  • Мемориал О.Антошкина 2013
  • Мемориал О.Антошкина 2012
  • Мемориал О.Антошкина 2011
  • Мемориал О.Антошкина 2010
  • Мемориал О.Антошкина 2009
  • Мемориал В.Карцева
  • Подснежник 2017
  • Подснежник 2016
  • Подснежник 2015
  • Подснежник 2014
  • Подснежник 2011
  • Подснежник 2010
  • Турнир Артемьевых
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • Мемориал Артемьевых 2016
  • Мемориал Артемьевых 2015
  • Мемориал Артемьевых 2014
  • Мемориал Артемьевых 2013
  • Мемориал Артемьевых 2012
  • Мемориал Артемьевых 2011
  • Мемориал Артемьевых 2010
  • Мемориал Артемьевых 2009
  • Турниры 7+1
  • Турнир 7+1 (зима) 2013
  • Турнир 7+1 (лето) 2012
  • Турнир 7+1 (зима) 2012
  • Турнир 7+1 (лето) 2011
  • Ветераны 7+1
  • Ветераны 7+1 (лето) 2017
  • Ветераны 7+1 (лето) 2016
  • Ветераны 7+1 (лето) 2012
  • Мини Область Лето
  • 2й область(мини)2011(лето)
  • 1й Кубок обл. 2010(лето)
  • 1й область(мини)2010(лето)
  • Мини.Область. Зима
  • 8й область-мини(зима) 2017
  • 7й область-мини(зима) 2016
  • 6й область-мини(зима) 2015
  • 5й область-мини(зима) 2014
  • 4й область-мини(зима) 2013
  • 3й область-мини(зима) 2012
  • 2й область-мини(зима) 2011
  • 1й область-мини(зима) 2010
  • Народная футб.лига
  • Народная футбольная лига
  • Ветераны. Лето.
  • Ветераны. Город 2015
  • Ветераны. Город 2014
  • Ветераны. Город 2012
  • Ветераны. Город 2011
  • Ветераны. Город 2010
  • Ветераны мини 35+
  • IV обл.(ветераны 35+) 2013
  • III обл.(ветераны 35+) 2012
  • II обл.(ветераны 35+) 2011
  • I обл.(ветераны 35+) 2010
  • Ветераны мини 40+
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • IV обл.(ветераны 40+) 2016
  • III обл.(ветераны 40+) 2015
  • II обл.(ветераны 40+) 2014
  • I обл. (ветераны 40+) 2013
  • Ветераны мини 45+
  • IV обл.(ветераны 45+) 2017
  • III обл.(ветераны 45+) 2016
  • II обл.(ветераны 45+) 2015
  • I обл. (ветераны 45+) 2014
  • Ветераны.Город.м/ф
  • Ветераны.Город.Мини.2017
  • Ветераны.Город.Мини.2016
  • Ветераны.Город.Мини.2015
  • Ветераны.Город.Мини.2012
  • Ветераны.Город.Мини.2011
  • Мини-футбол в ВУЗы
  • Мини-футбол в ВУЗы 2011
  • Мини-футбол в ВУЗы 2010
  • ДОКУМЕНТЫ / БЛАНКИ
  • Заявочный лист (б/футбол)
  • Заявочный лист (мини)
  • Заявочный лист (пляжн)
  • Дозаявочный лист (обл)
  • Дозаявочный лист (общ)
  • Регламент область 2010
  • Все документы
  • Протоколы (бланки)
  • ПРОТОКОЛ:большой футбол
  • ПРОТОКОЛ:мини-футбол
  • ПРОТОКОЛ:пляжный футбол
  • Правила игры
  • Пляжный футбол
  • Правила игры в футбол
  • Правила мини-футбол
  • Наш опрос
    Сколько команд должно участвовать в Чемпионате Ряз. обл. по футболу (1-я группа)
    1. более 12
    2. 12 команд
    3. 10 команд
    4. 8 команд
    Всего ответов: 107
    Прогноз погоды
    Новости футбола
    Спорт-экспресс
    Праздники
    Календарь праздников
    Главная » Файлы » Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2017 » Чемпионат области 2017 (1-я группа)

    Чемпионат Рязанской области 2017. Календарь игр.
    07.06.2017, 17:59

    Календарь игр Чемпионата Рязанской области по футболу 2017

    Турнирные таблицы: ЮНОШИ, ВЗРОСЛЫЕ

    1 круг
    10 июня (суббота)
    "Спартак-Фан" - "Дон" юн. 4:1 взр. 5:0
    "Чучково" - "Кораблинская ДЮСШ" юн. 0:5
    "АМКА" - "Рыбное" взр. 4:3
    11 июня (воскресенье)
    "Водоканал" - "Михайлов" взр. 3:0
    12 июня (понедельник)
    "Скопин" - "Рязань-М" юн. 1:3
    "ТД "Русь" - "Рязань-М" взр. 1:2
    
    17 июня (суббота)
    "Дон" - "Скопин" юн. 0:4
    "Дон" - "ТД "Русь" взр. 1:7
    "Светоч" (Чучково) - "Рязань-М" юн. 1:0 взр. 0:0
    "Кораблинская ДЮСШ"-"Спартак-Фан" юн. 0:0
    "Витязь" - "Рыбное" взр. 5:0
    "Михайлов" - "АМКА" взр. 1:6
    
    24 июня (суббота)
    "Скопин" - "Кораблинская ДЮСШ" юн. 1:0
    "Водоканал" - "Витязь" взр. 3:0
    "Рыбное" - "Михайлов" взр. 2:1
    25 июня (воскресенье)
    "Спартак-Фан" - "Светоч" (Чучково) юн. 2:0 взр. 3:2
    "Дон" - "Рязань-М" юн. 1:2 взр. 2:3
    
    1 июля (суббота)
    "Скопин" - "Спартак-Фан" юн. 2:2
    "ТД "Русь" - "Спартак-Фан" взр. 2:2
    "Светоч" (Чучково) - "Дон" юн. 4:2 взр. 6:0
    "Кораблинская ДЮСШ"-"Рязань-М" юн. 1:1
    "АМКА" - "Водоканал" взр. 0:2
    "Витязь" - "Михайлов" взр. 5:1
    
    8 июля (суббота)
    "Рязань-М" - "Спартак-Фан" юн. 1:0 взр. 1:1
    "Светоч" (Чучково) - "Скопин" юн. 4:0 взр. 1:1
    "Дон"- "Кораблинская ДЮСШ" юн. 2:4
    "Водоканал" - "Рыбное" взр. 3:2
    9 июля (воскресенье)
    "АМКА" - "Витязь" взр. 3:2
    
    15 июля (суббота)
    "Спартак-Фан" - "Водоканал" взр. 4:0
    "Витязь" - "Рязань-М" взр. 1:3
    "Михайлов" - "Светоч" (Чучково) взр. 2:1
    "Рыбное" - "Дон" взр. 4:0
    9 июля (воскресенье)
    "ТД "Русь" - "АМКА" взр. 2:2
    
    21 июля (пятница) 
    "Рязань-М" - "Водоканал" взр. 1:0
    22 июля (суббота)
    "Михайлов" - "ТД "Русь" взр. 1:4
    "Рыбное" - "Спартак-Фан" взр. 1:4
    "Дон" - "Витязь" взр. 1:12
    "Светоч" (Чучково) - "АМКА" взр. 1:1
    
    29 июля (суббота)
    "Водоканал" - "ТД "Русь" взр. 0:2
    "Рязань-М" - "Рыбное" взр. 5:1
    "Дон" - "Михайлов" взр. 1:8
    "Витязь" - "Светоч" (Чучково) взр. 1:1
    30 июля (воскресенье)
    "АМКА" - "Спартак-Фан" взр. 3:0
    
    5 августа (суббота)
    "ТД "Русь" - "Витязь" взр. 3:0
    "Спартак-Фан" - "Михайлов" взр. 5:1
    "Водоканал" - "Дон" взр. 10:1
    "Рыбное" - "Светоч" (Чучково) взр. 0:3
    6 августа (воскресенье)
    "АМКА" - "Рязань-М" взр. 1:1
    
    12 августа (суббота) 
    "ТД "Русь" - "Рыбное" взр. 7:2
    "Дон" - "АМКА" взр. 1:6
    "Витязь" - "Спартак-Фан" взр. 3:0
    "Светоч" (Чучково) - "Водоканал" взр. 3:2
    13 августа (воскресенье) 
    "Михайлов" - "Рязань-М" взр. 0:2 
    
    2 круг 
    19 августа (суббота) 
    "Дон" - "Спартак-Фан" юн. 1:5 взр. 0:9
    "Рязань-М" - "Скопин" юн. 5:3 
    "Рязань-М" - "ТД "Русь" взр. 5:3
    "Кораблинская ДЮСШ" - "Светоч" (Чучково) юн. 4:2
    "Рыбное" - "АМКА" взр. 1:1
    "Михайлов" - "Водоканал" взр. 3:8
    
    26 августа (суббота)
    "Скопин" - "Дон" юн. 6:1
    "ТД "Русь" - "Дон" взр. 11:0
     "Спартак-Фан" - "Кораблинская ДЮСШ" юн. 0:4
     "Рыбное" - "Витязь" взр. 8:1
    27 августа (воскресенье)
    "Рязань-М" - "Светоч" (Чучково) юн. 4:0 взр. 4:0
    "АМКА" - "Михайлов" взр. 4:3
    
    2 сентября (суббота) 
    "Светоч" (Чучково) - "Спартак-Фан" юн. 1:1 взр. 1:0
    "Кораблинская ДЮСШ" - "Скопин" юн. 4:2
    "Витязь" - "Водоканал" взр. 4:0
    "Михайлов" - "Рыбное" взр. 1:5
    3 сентября (воскресенье)
    "Рязань-М" - "Дон" юн. 8:0 взр. 10:0
    
    9 сентября (суббота)
    "Спартак-Фан" - "Скопин" юн. 2:1
    "Спартак-Фан" - "ТД "Русь" взр. 1:4
    "Дон" - "Светоч" (Чучково) юн. 2:1 взр. 0:3 (-:+) неявка
    "Рязань-М" - "Кораблинская ДЮСШ" юн. 2:0
    "Водоканал" - "АМКА" взр. 1:3
    "Михайлов" - "Витязь" взр. 0:2
    
    16 сентября (суббота) 
    "Скопин" - "Светоч" (Чучково) юн. 3:0 (+:-) неявка
    "ТД "Русь" - "Светоч" (Чучково) взр. 3:1
    "Витязь" - "АМКА" взр. 1:2
    "Рыбное" - "Водоканал" взр. 6:1
    17 сентября (воскресенье)
    "Спартак-Фан" - "Рязань-М" юн. 3:3 взр. 2:2
    "Кораблинская ДЮСШ" - "Дон" юн. 4:1
    
    23 сентября (суббота) 
    "Водоканал" - "Спартак-Фан" взр. 2:2
    "Светоч" (Чучково) - "Михайлов" взр. 4:0
    "АМКА" - "ТД "Русь" взр. 2:2
    "Дон" - "Рыбное" взр. 0:3 (-:+) неявка
    24 сентября (воскресенье)
    "Рязань-М" - "Витязь" взр. 3:2
    
    30 сентября (суббота) 
    "ТД "Русь" - "Михайлов" взр. 8:3
    "Витязь" - "Дон" взр. 3:0 (+:-) неявка
    "Спартак-Фан" - "Рыбное" взр. 3:2
    "АМКА" - "Светоч" (Чучково) взр. 3:1
    1 октября (воскресенье)
    "Водоканал" - "Рязань-М" взр. 1:2
    
    7 октября (суббота) 
    "ТД "Русь" - "Водоканал" взр. 3:1 
    "Михайлов" - "Дон" взр. 3:0 (+:-) неявка
    "Спартак-Фан" - "АМКА" взр. 1:2
    "Светоч" (Чучково) - "Витязь" взр. 1:1
    8 октября (воскресенье)
    "Рыбное" - "Рязань-М" взр. 3:2
    
    14 октября (суббота) 
    "Дон" - "Водоканал" взр. 0:3 (-:+) неявка
    "Михайлов" - "Спартак-Фан" взр. 1:3
    "Светоч" (Чучково) - "Рыбное" взр. 2:4
    15 октября (воскресенье)
    "Витязь" - "ТД "Русь" взр. 5:3
    "Рязань-М" - "АМКА" взр. 3:0 
    
    21 октября (суббота) 
    "Рыбное" - "ТД "Русь" взр. 2:1
    "АМКА" - "Дон" взр. 3:0 (+:-) неявка
    "Спартак-Фан" - "Витязь" взр. 3:3
    "Водоканал" - "Светоч" (Чучково) взр. 3:1
    22 октября (воскресенье)
    "Рязань-М" - "Михайлов" взр. 6:2
    
    28-29 октября (суббота, воскресенье) 
    Суперкубок
    
    Примечания:
    - Начало матчей: 1 круг - юношеские команды в 15:00, взрослые команды в 17:00
    - Начало матчей: 2 круг - юношеские команды в 15:00, взрослые команды в 17:00 (август);
     - юношеские команды в 14:00, взрослые команды в 16:00 (сентябрь);
     - взрослые команды в 15:00 (октябрь)
    - Если календарные матчи команды "Рязань-М" будут совпадать с матчами ФК "Рязань" в календаре возможны изменения
    Категория: Чемпионат области 2017 (1-я группа) | Добавил: kov
    Просмотров: 1645 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Рязанское время
    Количество гостей:
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Авторизация
    Наши партнеры
  • Кондрашов Олег.ru
  • РязаньСкан - официальный дилер SCANIA в Рязани
  • Слодес
  • Скопинский стекольный з-д
  • Рязанский спортивный экипировочный центр
  • ФК Рязань
  • ФК Рязань сайт болельщиков
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • ХК Рязань
  • ФК Звезда
  • Создание анимации
  • Другие турниры:
  • Кубок "Русская кожа"
  • Золотая лига 2010
  • ТТЛФ
  • Поиск
    Поделись ссылкой
    Мы на Авторадио:
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители сегодня
    kov
    Посетители сайта:
    Пользователи сайта
    Зарег. на сайте
    Всего: 202
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 3
    Обычных пользователей: 197
    Заблокировано: 1
    Из них
    Парней: 168
    Девушек: 34
    Песни группы ВЕТЕР
  • Следы на песке.rar
  • Подожди до весны.rar
  • РЕКЛАМА
    Рейтинг в Рязани
    iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
    Рейтинг
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Яндекс
    Яндекс.Метрика
    Карта посетителей
    Страны-посетители
    free counters
    Счетчик материалов
    Комментарии: 199
    Сообщения на форуме: 13/158
    Фото: 398
    Блог: 15
    Новости: 187
    Загрузки: 461
    Статьи: 54
    Directory: 31
    Вопросов: 1
    Гостевая книга: 33
    Именины
    Шведская крона
    -->
    Полезные сайты
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • UPTIME
    службы мониторинга серверов
    Курс валюты:
    Курс Валют Информер
    Российский рубль Российский рубль валюта России
    (RUB)//-//
    (SEK)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (USD)//-//
    Курсы валют
    Подпись
    Copyright MyCorp © 2017
    [b]2010 год: 100 лет SCANIA в России. 2011 год: 100 лет Рязанскому футболу.[/b]