Календарь игр Кубка Рязанской области 2019
Таблицы группового этапа: ЮНОШИ, ВЗРОСЛЫЕ
2 мая (четверг)
Шилово
"Шацк" - "Рязань-М" (юн)
"Путятино" - "Рязань-М" (взр) 0:6
"Добрыня" (Шилово) - "Рыбное"(юн) 2:1
"Добрыня" (Шилово) - "Альтаир" (взр) 2:1
Кораблино
"Дон" - "Спартак-Фан" (юн) 1:6
"Дон" - "Спартак-Фан" (взр) 2:8
"Ал.Невский" - "Кораблино"(юн) 2:3
"Ал.Невский" - "Реставрация" (взр) 3:5
Скопин
"Юность"-"ТД Русь"(взр) 1:3
"Михайлов" -"Скопинский район"(взр) 5:2
Чучково
"Чучково"-"Витязь"(взр) 4:0
4 мая (суббота)
Чучково
"Чучково"-"Азарт групп"(взр) 1:2
Скопин
"Михайлов"- "ТД Русь"(взр) 1:9
"Юность"-"Скопинский район"(взр) 4:3
5 мая (воскресенье)
Кораблино
"Дон" - "Кораблино" (юн) 0:10
"Дон" - "Реставрация" (взр) 0:6
"Ал.Невский" - "Спартак-Фан"(юн) 8:3
"Ал.Невский" - "Спартак-Фан" (взр) 1:6
Шилово
"Добрыня" (Шилово) - "Рязань-М" (юн) 1:1
"Добрыня" (Шилово) - "Рязань-М" (взр) 1:1
"Путятино" - "Альтаир" (взр) 1:7
11 мая (воскресенье)
Кораблино
"Ал.Невский" - "Дон" (юн) 2:1
"Ал.Невский" - "Дон" (взр) 0:2
"Кораблино" - "Спартак-Фан"(юн) 7:0
"Реставрация" - "Спартак-Фан" (взр) 2:9
Рязань
"Витязь" - "Азарт групп" (взр) 0:9
Скопин
"Михайлов"- "Юность"(взр) 3:1
"ТД Русь"-"Скопинский район"(взр) 1:1
12 мая (воскресенье)
Шилово
"Путятино" - "Добрыня" (Шилово) (взр) 0:13
"Рыбное" - "Рязань-М"(юн) 2:1
"Альтаир" - "Рязань-М" (взр) 5:6
18 мая (суббота)
1/2 финала (юноши)
"1А"-"2Б" "Рыбное" - "Кораблино"(юн) 2:2
"1Б"-"2А" "Ал.Невский" - "Добрыня" (Шилово) (юн) 3:0
1/4 финала (взрослые)
"1Г"-"2В" "ТД Русь" - "Чучково" (взр) 3:4
19 мая (воскресенье)
1/4 финала (взрослые)
"1В"-"2Г" "Азарт групп" - "Михайлов" (взр) 4:0
"1А"-"2Б" "Спартак-Фан" - "Рязань-М" (взр) 1:2
"1Б"-"2А" "Добрыня" (Шилово) - "Реставрация" (взр) 3:1
25 мая (суббота)
1/2 финала (юноши) ответная игра
"2Б"-"1А" "Кораблино" - "Рыбное" (юн) 6:3
1/2 финала (взрослые) первые игры
"1А-2Б" - "1Б-2А" "Рязань-М" - "Добрыня" (Шилово) 2:0
"1Г-2В" - "1В-2Г" "Чучково" (взр) - "Азарт групп" 3:4
1 июня (суббота)
1/2 финала (взрослые) ответная игра
"1В-2Г" - "1Г-2В" "Азарт групп" - "Чучково" 1:2
2 июня (воскресенье)
1/2 финала (юноши) ответная игра
"2А"-"1Б" "Добрыня" (Шилово) - "Ал.Невский" 1:3
1/2 финала (взрослые) ответная игра
"1Б-2А" - "1А-2Б" "Добрыня" (Шилово) - "Рязань-М" 4:2
8 июня (суббота) - Скопин
финал (взрослые) "Азарт групп" - "Рязань-М" 3:2
9 июня (воскресенье) - Шилово
финал (юноши) "Кораблино" - "Ал.Невский" 1:3
|