Рязанская область
Пляжный футбол
Большой футбол
Мини-футбол
Новости, Результаты, Таблицы

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Среда, 18.09.2019, 15:12
Пляжный область
Идут турниры
  • XIII Пляжный. Область 2019
  • Область 2019. (1 группа)
  • Область 2019. (2 группа)
  • Турнир 7+1 (лето 2019)
  • Ветераны 7+1 (лето) 2019
  • Меню сайта
    Хоккей
  • Хоккей. Турниры в Рязанской области 2011-2019
  • Пляжный в области
  • XIII Чемпионат области 2019
  • XII Чемпионат области 2018
  • XI Чемпионат области 2017
  • II Кубок области 2016
  • X Чемпионат области 2016
  • IX Чемпионат области 2015
  • VIII Чемпионат области 2014
  • II Чемп. области (жен) 2013
  • VII Чемпионат области 2013
  • Турнир 8 июня 2013
  • I Чемп. области (жен) 2013
  • VI Чемпионат области 2012
  • V Чемпионат области 2011
  • Турнир 9 мая 2011
  • IV Чемпионат область 2010
  • III Чемпионат области 2009
  • Турнир 6 июля 2009
  • II Чемпионат области 2008
  • I Кубок области 2008
  • I Чемпионат области 2007
  • Область 2007-2016
  • Пляжный Черноземье
  • Кубок России 2013. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2011. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2008. Зона "Черноземье"
  • Пляжный в России
  • Чемпионат России 2019
  • Чемпионат России 2018
  • Чемпионат России 2017
  • Чемпионат России 2016
  • Кубок России 2015
  • Чемпионат России 2015
  • Кубок России 2014
  • Чемпионат России 2014
  • Кубок России 2013
  • Чемпионат России 2013
  • Кубок России 2012
  • Чемпионат России 2012
  • Кубок России 2011
  • Чемпионат России 2011
  • Чемпионат России 2010
  • Кубок России 2010
  • Чемпионат России 2009
  • Чемпионат России 2009
  • Кубок России 2009
  • Чемпионат России 2008
  • Кубок России 2008
  • Чемпионат России 2007
  • Чемпионат России 2006
  • Чемпионат России 2005
  • Пляжный в мире
  • Евролига 2019
  • Межконтинент.кубок 2018
  • Евролига 2018
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Евролига 2017
  • Чемпионат мира 2017
  • Межконтинент.кубок 2016
  • Кубок Европы 2016
  • Евролига 2016
  • Межконтинент.кубок 2015
  • Чемпионат мира 2015
  • Евролига 2015
  • Межконтинент.кубок 2014
  • Евролига 2014
  • Межконтинент.кубок 2013
  • Чемпионат мира 2013
  • Евролига 2013
  • Межконтинент.кубок 2012
  • Евролига 2012
  • Кубок Европы 2012
  • Межконтинент.кубок 2011
  • Чемпионат мира 2011
  • Евролига 2011
  • Кубок Европы 2010
  • Кубок мира ФИФА 2009
  • Категории раздела
    Чемпионат России среди ветеранов-2010 [5]
    Чемпионат России среди ветеранов-2010
    Чемпионат России среди ветеранов 2009 [1]
    Чемпионат России среди ветеранов 2009
    Мини-чат
    Чемпионат области
  • Область 2019. (1 группа)
  • Область 2019. (2 группа)
  • Область 2018. (1 группа)
  • Область 2018. (2 группа)
  • Область 2017. (1 группа)
  • Область 2017. (2 группа)
  • Область 2016.
  • Область 2015. (1 группа)
  • Область 2015. (2 группа)
  • Область 2014. (1 группа)
  • Область 2014. (2 группа)
  • Область 2014. (Юноши)
  • Область 2013 (1 группа)
  • Область 2013 (2 группа)
  • Область 2012 (1 группа)
  • Область 2012 (2 группа)
  • Область 2011 (1 группа)
  • Область 2011 (2 группа)
  • Область 2010 (1 группа)
  • Область 2010 (2 группа)
  • Область 2009 (1 группа)
  • Область 2009 (2 группа)
  • Кубок области
  • Кубок области 2019
  • Кубок области 2018
  • Кубок области 2017
  • Кубок области 2016
  • Кубок области 2015
  • Кубок области 2014
  • Кубок области 2013
  • Кубок области 2012
  • Кубок области 2011
  • Кубок области 2010
  • Кубок области 2009
  • Кубок РРФС 2009
  • Ветераны Россия
  • Ветераны Россия 2010
  • Ветераны Россия 2009
  • Чемпионат города
  • Чемпионат города 2012
  • Город. 1-я группа 2011
  • Город. 2-я группа 2011
  • Рязанский район
  • Рязанский р-н 2018
  • Рязанский р-н 2017
  • Рязанский р-н (мини) 2017
  • Рязанский р-н 2016
  • Рязанский р-н 2015
  • Рязанский р-н 2014
  • Рязанский р-н 2012
  • Рязанский р-н 2011
  • Рязанский р-н 2010
  • Рязанский р-н 2009
  • Мемориал Антошкина
  • Мемориал О.Антошкина 2019
  • Мемориал О.Антошкина 2018
  • Мемориал О.Антошкина 2017
  • Мемориал О.Антошкина 2016
  • Мемориал О.Антошкина 2015
  • Мемориал О.Антошкина 2014
  • Мемориал О.Антошкина 2013
  • Мемориал О.Антошкина 2012
  • Мемориал О.Антошкина 2011
  • Мемориал О.Антошкина 2010
  • Мемориал О.Антошкина 2009
  • Мемориал В.Карцева
  • Подснежник 2019
  • Подснежник 2018
  • Подснежник 2017
  • Подснежник 2016
  • Подснежник 2015
  • Подснежник 2014
  • Подснежник 2011
  • Подснежник 2010
  • Турнир Артемьевых
  • Мемориал Артемьевых 2018
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • Мемориал Артемьевых 2016
  • Мемориал Артемьевых 2015
  • Мемориал Артемьевых 2014
  • Мемориал Артемьевых 2013
  • Мемориал Артемьевых 2012
  • Мемориал Артемьевых 2011
  • Мемориал Артемьевых 2010
  • Мемориал Артемьевых 2009
  • Турниры 7+1
  • Турнир 7+1 (лето 2019)
  • Турнир 7+1 (зима) 2013
  • Турнир 7+1 (лето) 2012
  • Турнир 7+1 (зима) 2012
  • Турнир 7+1 (лето) 2011
  • Ветераны 7+1
  • Ветераны 7+1 (лето) 2019
  • Ветераны 7+1 (лето) 2018
  • Ветераны 7+1 (лето) 2017
  • Ветераны 7+1 (лето) 2016
  • Ветераны 7+1 (лето) 2012
  • Мини Область Лето
  • 2й область(мини)2011(лето)
  • 1й Кубок обл. 2010(лето)
  • 1й область(мини)2010(лето)
  • Мини.Область. Зима
  • 10й область-мини(зима) 2019
  • 9й область-мини(зима) 2018
  • 8й область-мини(зима) 2017
  • 7й область-мини(зима) 2016
  • 6й область-мини(зима) 2015
  • 5й область-мини(зима) 2014
  • 4й область-мини(зима) 2013
  • 3й область-мини(зима) 2012
  • 2й область-мини(зима) 2011
  • 1й область-мини(зима) 2010
  • Пер-во мини обл.
  • Первенство обл.мини 2019
  • Первенство обл.мини 2018
  • Первенство обл.мини 2017
  • Народная футб.лига
  • Народная футбольная лига
  • Ветераны. Лето.
  • Ветераны. Город 2015
  • Ветераны. Город 2014
  • Ветераны. Город 2012
  • Ветераны. Город 2011
  • Ветераны. Город 2010
  • Ветераны мини 35+
  • IV обл.(ветераны 35+) 2013
  • III обл.(ветераны 35+) 2012
  • II обл.(ветераны 35+) 2011
  • I обл.(ветераны 35+) 2010
  • Ветераны мини 40+
  • VI обл.(ветераны 40+) 2018
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • IV обл.(ветераны 40+) 2016
  • III обл.(ветераны 40+) 2015
  • II обл.(ветераны 40+) 2014
  • I обл. (ветераны 40+) 2013
  • Ветераны мини 45+
  • VI обл.(ветераны 45+) 2019
  • V обл.(ветераны 45+) 2018
  • IV обл.(ветераны 45+) 2017
  • III обл.(ветераны 45+) 2016
  • II обл.(ветераны 45+) 2015
  • I обл. (ветераны 45+) 2014
  • Ветераны мини 50+
  • I обл. (ветераны 50+) 2018
  • Ветераны.Город.м/ф
  • Ветераны.Город.Мини.2017
  • Ветераны.Город.Мини.2016
  • Ветераны.Город.Мини.2015
  • Ветераны.Город.Мини.2012
  • Ветераны.Город.Мини.2011
  • Мини-футбол в ВУЗы
  • Мини-футбол в ВУЗы 2011
  • Мини-футбол в ВУЗы 2010
  • ДОКУМЕНТЫ / БЛАНКИ
  • Заявочный лист (б/футбол)
  • Заявочный лист (мини)
  • Заявочный лист (пляжн)
  • Дозаявочный лист (обл)
  • Дозаявочный лист (общ)
  • Регламент область 2010
  • Все документы
  • Протоколы (бланки)
  • ПРОТОКОЛ:большой футбол
  • ПРОТОКОЛ:мини-футбол
  • ПРОТОКОЛ:пляжный футбол
  • Правила игры
  • Пляжный футбол
  • Правила игры в футбол
  • Правила мини-футбол
  • Наш опрос
    Сколько команд должно участвовать в Чемпионате Ряз. обл. по футболу (1-я группа)
    1. более 12
    2. 12 команд
    3. 10 команд
    4. 8 команд
    Всего ответов: 107
    Прогноз погоды
    Новости футбола
    Спорт-экспресс
    Главная » Файлы » Чемпионат России среди ветеранов » Чемпионат России среди ветеранов-2010

    Чемпионат России среди ветеранов-2010. Зона "Московская область". Итоговая таблица..
    21.09.2010, 09:08
    Чемпионат России среди ветеранов (зона "Московская обл) ВЫСШАЯ ГРУППА. 2010 год.

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
    Прим: победа-3 очка, ничья-2 очка, поражение-1 очко, неявка-0 очков

    м


    игр
    поб
    нич
    порнеявзаб
    пр
    разночки
    1
    Динамо-Ойл (Пушкино, Московская обл.)
    16
    15
    1
    0
    058
    7
    +5147
    2
    Светоч (Вышгород, Рязанская обл)
    16
    9
    5
    2
    04715
    +3239
    3Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево, Московская обл)
    169
    1
    6
    03123+8
    35
    4Носороги (п.им.Володарского, Московская обл.)168
    2
    6
    03032-234

    5

    Спартак (Переславль-Залесский, Ярославская обл.)167
    3
    6
    025
    24
    +133
    6Знамя-Айтакс (Ногинск, Московская обл)
    166
    36
    125
    24+130
    7Витязь (Подольск, Московская обл)164

    5

    7126
    27-128
    8Зенит (Ковров, Владимирская обл.)
    163
    211
    02554-2924
    9Киржач-TV (Владимирская обл)91053534-298
    10Сокол (Ликино-Дулево, Московская обл)900545
    37-325

    1 тур:
    Киржач-TV (Киржач) - "Светоч" (Вышгород) перенос на 18 июля
    Сокол (Ликино-Дулево) - Динамо-ОЙЛ 0-8
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 1-0
    Носороги (Володарского) - Спартак (Переславль) 0-1
    Витязь (Подольск) - Зенит (Ковров) 4-0
    2 тур:
    Светоч (Вышгород) - Витязь (Подольск) 0-0
    Носороги (Володарского) - Зенит (Ковров) 6-2
    Спартак (Переславль) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 2-1
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0-3
    Киржач (Киржач) - Сокол (Ликино-Дулево) 4-3
    3 тур:
    Динамо-Ойл (Пушкино) - "Светоч" (Вышгород) 3-0
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Киржач (Киржач) 7-0
    Носороги (Володарского) - Сокол (Ликино-Дулево) 6-1
    Витязь (Подольск) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 3-0
    Спартак (Переславль) - Зенит (Ковров) 3-1
    4 тур:
    Светоч (Вышгород) - Спартак (Переславль-Залесский) 2:2 (голы: Щетинин,Горшков)
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Зенит (Ковров) 6:3
    Сокол (Ликино-Дулево) - Витязь (Подольск) 1:4
    Киржач (Киржач) - Носороги (Володарского) 0:4
    Динамо-ОЙЛ (Пушкино) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 3:1
    5 тур:
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Светоч (Вышгород) 2:2 (голы: Аксенов,Брусков)
    Носороги (Володарского) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0:5
    Витязь (Подольск) - Киржач (Киржач) 5:1
    Зенит (Ковров) - Сокол (Ликино-Дулево) 3:0
    Спартак (Переславль-Залесский) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 1:2
    6 тур:
    Светоч (Вышгород) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 2:1 (голы: Селявин, Пичужкин(с пен))
    Сокол (Ликино-Дулево) - Спартак (Переславль-Залесский) 0:3
    Киржач (Киржач) - Зенит (Ковров) 0:3
    Динамо-ОЙЛ (Пушкино) - Витязь (Подольск) 4:0
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Носороги (Володарского) 5:0
    7 тур:
    Сокол (Ликино-Дулево) - Светоч (Вышгород) 0:3 (-:+)
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Киржач (Киржач) 3:0 (+:-)
    Спартак (Переславль-Залесский) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 1:5
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Зенит (Ковров) 1:1
    Носороги (Володарского) - Витязь (Подольск) 3:2
    8 тур:
    Светоч (Вышгород) - Носороги (Володарского) 6:1(голы: Аксенов-2,Брусков-2,Селявин,Селифонов)
    Витязь (Подольск) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 1:2
    Динамо-ОЙЛ (Пушкино) - Зенит (Ковров) 4:2
    Киржач (Киржач) - Спартак (Переславль-Залесский) 0:3
    Сокол (Ликино-Дулево) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - 0:3 (-:+)
    9 тур:
    Зенит (Ковров) - Светоч (Вышгород) 0:6 (голы: Брусков-2,Аксенов,Селифонов,Горшков,Глазков)
    Спартак (Переславль-Залесский) - Витязь (Подольск) 2:0
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Носороги (Володарского) 2:1
    Сокол (Ликино-Дулево) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 0:3 (-:+)
    Киржач (Киржач) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0:3 (-:+)
    16 тур:
    Динамо-ОЙЛ (Пушкино) - Спартак (Переславль-Залесский) 0:0
    10 тур:
    Витязь (Подольск) - Светоч (Вышгород) 2:4 (голы: Кондрашов,Аксенов,Брусков,МИхайлов)
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 2:0
    Спартак (Переславль-Залесский) - Носороги (Володарского) 0:1
    Зенит (Ковров) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0:4
    11 тур:
    Светоч (Вышгород) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0:2
    Зенит (Ковров) - Носороги (Володарского) 1:2
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Спартак (Переславль-Залесский) 2:0
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Витязь (Подольск) игра перенесена на резервный день
    12 тур:
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Светоч (Вышгород) 1:1 (гол: Букарев)
    Витязь (Подольск) - Спартак (Переславль-Залесский) 2:2
    Динамо-ОЙЛ (Пушкино) - Носороги (Володарского) 6:2
    13 тур:
    Носороги (Володарского) - Светоч (Вышгород) 0:0
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0:2
    Зенит (Ковров) - Витязь (Подольск) 3:3 
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Спартак (Переславль-Залесский) 2:1
    14 тур:
    Спартак (Переславль-Залесский) - Светоч (Вышгород) 0:5 (голы:Аксенов-3,Горшков,Сауткин)
    Зенит (Ковров) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 1:4
    Витязь (Подольск) - Динамо-ОЙЛ (Пушкино) 0:2
    Носороги (Володарского) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 2:0 
    15 тур:
    Светоч (Вышгород) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 6:0 
    (голы: Аксенов, Меркулов, Михайлов, Брусков, Горшков-2)
    Витязь (Подольск) - Носороги (Володарского) 0:0
    Динамо-ОЙЛ (Пушкино) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 4:1
    Зенит (Ковров) - Спартак (Переславль-Залесский) 1:4
    резервный день
    Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) - Витязь (Подольск) 3:0 (+:-) 
    Зенит (Ковров) - Знамя-Айтакс (Ногинск) 3:0 (+:-)
    16 тур:
    Светоч (Вышгород) - Зенит (Ковров) 7:1 
    (голы: Аксенов-3, Горшков-2, Брусков, Меркулов)
    Носороги (Володарского) - Ритм-Знамя труда (Орехово-Зуево) 2:1
    Знамя-Айтакс (Ногинск) - Витязь (Подольск) 0:0
    Категория: Чемпионат России среди ветеранов-2010 | Добавил: kov
    Просмотров: 1769 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Рязанское время
    Количество гостей:
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Авторизация
    Наши партнеры
  • Кондрашов Олег.ru
  • РязаньСкан - официальный дилер SCANIA в Рязани
  • Слодес
  • Скопинский стекольный з-д
  • Рязанский спортивный экипировочный центр
  • ФК Рязань
  • ФК Рязань сайт болельщиков
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • ХК Рязань
  • ФК Звезда
  • Создание анимации
  • Другие турниры:
  • Кубок "Русская кожа"
  • Золотая лига 2010
  • ТТЛФ
  • Поиск
    Поделись ссылкой
    Мы на Авторадио:
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители сайта:
    Пользователи сайта
    Зарег. на сайте
    Всего: 203
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 3
    Обычных пользователей: 198
    Заблокировано: 1
    Из них
    Парней: 169
    Девушек: 34
    Песни группы ВЕТЕР
  • Следы на песке.rar
  • Подожди до весны.rar
  • РЕКЛАМА
    Рейтинг в Рязани
    iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
    Рейтинг
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Карта посетителей
    Страны-посетители
    free counters
    Счетчик материалов
    Комментарии: 199
    Сообщения на форуме: 13/158
    Фото: 398
    Блог: 15
    Новости: 211
    Загрузки: 538
    Статьи: 54
    Directory: 31
    Вопросов: 1
    Гостевая книга: 36
    Именины
    Шведская крона
    -->
    Полезные сайты
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • UPTIME
    службы мониторинга серверов
    Курс валюты:
    Курс Валют Информер
    Российский рубль Российский рубль валюта России
    (RUB)//-//
    (SEK)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (USD)//-//
    Курсы валют
    Подпись
    Праздники
    Календарь праздников
    Copyright MyCorp © 2019
    [b]2010 год: 100 лет SCANIA в России. 2011 год: 100 лет Рязанскому футболу.[/b]