КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата России по футболу среди ветеранов (+35) 2010. Зона "Московская область". Высшая группа.
1. ФК «Светоч» (Рязанская обл., Рязанский р-н, Вышгород) 2. ФК «Динамо-ОЙЛ» (Московская область, г. Пушкино) 3. ФК «Знамя-АЙТАКС» (Московская область, г. Ногинск) 4. ФК «Спартак» (Ярославская область, г. Переславль-Залесский) 5. ФК «Носороги» (Московская область, п.им. Володарского) 6. ФК «Витязь» (Московская область, г. Подольск) 7. ФК «Ритм-Знамя труда» (Московская область, г. Орехово-Зуево)
8. ФК «Сокол» (Московская область, г. Ликино-Дулево) - снялась после 1-го круга 9. ФК «Зенит» (Владимирская область, г. Ковров) 10. ФК «Киржач-TV» (Владимирская область, г. Киржач) - снялась после 1-го круга
1 круг 1 тур – 23 мая (воскресенье) 2. «Сокол» - «Динамо-ОЙЛ» 0:8
3. «Знамя-АЙТАКС» - «Ритм - Знамя труда» 1:0 4. «Носороги» - «Спартак» 0:1
5. «Витязь» - «Зенит» 4:0
2-й тур 30 мая (воскресенье)
6. «Светоч» - «Витязь» 0:0
7. «Носороги» - «Зенит» 6:2
8. «Спартак» - «Знамя-АЙТАКС» 2:1
9. «Ритм - Знамя труда» - «Динамо-ОЙЛ» 0:3
10. «Киржач-TV» - «Сокол» 4:3
3-й тур 06 июня (воскресенье)
11. «Динамо-ОЙЛ» - «Светоч» 3:0
12. «Знамя-АЙТАКС» - «Киржач-TV» 7:0
13. «Носороги» - «Сокол» 6:1
14. «Витязь» - «Ритм - Знамя труда» 3:0
15. «Спартак» - «Зенит» 3:1
4-й тур 13 июня (воскресенье)
16. «Светоч» - «Спартак» 2:2
17. «Ритм - Знамя труда» - «Зенит» 6:3
18. «Сокол» - «Витязь» 1:4
19. «Киржач-TV» - «Носороги» 0:4
20. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя-АЙТАКС» 3:1
5-й тур 20 июня (воскресенье)
21. «Знамя-АЙТАКС» - «Светоч» 2:2
22. «Носороги» - «Динамо-ОЙЛ» 0:5
23. «Витязь» - «Киржач-TV» 5:1
24. «Зенит» - «Сокол» 3:0
25. «Спартак» - «Ритм - Знамя труда» 1:2
6-й тур 27 июня (воскресенье)
26. «Светоч» - «Ритм - Знамя труда» 2:1
27. «Сокол» - «Спартак» 0:3
28. «Киржач-TV» - «Зенит» 0:3
29. «Динамо-ОЙЛ» - «Витязь» 4:0
30. «Знамя-АЙТАКС» - «Носороги» 5:0
7-й тур 04 июля (воскресенье)
31. «Сокол» - «Светоч» 0:3 (-:+)
32. «Ритм - Знамя труда» - «Киржач-TV» 3:0 (+:-)
33. «Спартак» - «Динамо-ОЙЛ» 1:5
34. «Знамя-АЙТАКС» - «Зенит» 1:1
35. «Носороги» - «Витязь» 3:2
8-й тур 11 июля (воскресенье)
36. «Светоч» - «Носороги» 6:1
37. «Витязь» - «Знамя-АЙТАКС» 1:2
38. «Динамо-ОЙЛ» - «Зенит» 4:2
30. «Киржач-TV» - «Спартак» 0:3 (-:+)
40. «Сокол» - «Ритм - Знамя труда» 0:3 (-:+)
18 июля (воскресенье) Резервный день 1. «Киржач-TV» - «Светоч» 0:3 (-:+)
9-й тур 25 июля (воскресенье)
41. «Зенит» - «Светоч» 0:6
42. «Спартак» - «Витязь» 2:0
43. «Ритм - Знамя труда» - «Носороги» 2:1
44. «Сокол» - «Знамя-АЙТАКС» 0:3 (-:+)
45. «Киржач-TV» - «Динамо-ОЙЛ» 0:3 (-:+)
2 круг
10-й тур 01 августа (воскресенье)
46. «Витязь» - «Светоч» 2:4
47. «Ритм - Знамя труда» - «Знамя-АЙТАКС» 2:0
48. «Спартак» - «Носороги» 0:1
49. «Зенит» - «Динамо-ОЙЛ» 0:4
11-й тур 08 августа (воскресенье)
50. «Светоч» - «Динамо-ОЙЛ» 0:251. «Зенит» - «Носороги» 1:2
52. «Знамя-АЙТАКС» - «Спартак» 2:0
12-й тур 15 августа (воскресенье)
54. «Ритм - Знамя труда» - «Светоч» 1:1
55. «Витязь» - «Спартак» 2:2
57. «Динамо-ОЙЛ» - «Носороги» 6:2
13-й тур 22 августа (воскресенье)
58. «Носороги» - «Светоч» 0:0
59. «Знамя-АЙТАКС» - «Динамо-ОЙЛ» 0:2
60. «Зенит» - «Витязь» 3:361. «Ритм - Знамя труда» - «Спартак» 2:1
14-й тур 29 августа (воскресенье)
62. «Спартак» - «Светоч»
0:5
63. «Зенит» - «Ритм - Знамя труда» 1:4
64. «Витязь» - «Динамо-ОЙЛ» 0:2
65. «Носороги» - «Знамя-АЙТАКС» 2:0
15-й тур 05 сентября (воскресенье) 66. «Светоч» - «Знамя-АЙТАКС» 6:0
67. «Витязь» - «Носороги» 0:0
68. «Динамо-ОЙЛ» - «Ритм - Знамя труда» 4:1
69. «Зенит» - «Спартак» 1:4
резервный день: 12 сентября (воскресенье) 56. «Зенит» - «Знамя-АЙТАКС» 3:0 (+:-) неявка
16-й тур 19 сентября (воскресенье) 70. «Динамо-ОЙЛ» - «Спартак» 0:071. «Светоч» - «Зенит» 7:1
72. «Носороги» - «Ритм - Знамя труда» 2:1
73. «Знамя-АЙТАКС» - «Витязь» 0:0
53. «Ритм - Знамя труда» - «Витязь» игра перенесена
Начало игр 17-00 час.
|