Рязанская область
Пляжный футбол
Большой футбол
Мини-футбол
Новости, Результаты, Таблицы

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Среда, 18.09.2019, 15:24
Пляжный область
Идут турниры
  • XIII Пляжный. Область 2019
  • Область 2019. (1 группа)
  • Область 2019. (2 группа)
  • Турнир 7+1 (лето 2019)
  • Ветераны 7+1 (лето) 2019
  • Меню сайта
    Хоккей
  • Хоккей. Турниры в Рязанской области 2011-2019
  • Пляжный в области
  • XIII Чемпионат области 2019
  • XII Чемпионат области 2018
  • XI Чемпионат области 2017
  • II Кубок области 2016
  • X Чемпионат области 2016
  • IX Чемпионат области 2015
  • VIII Чемпионат области 2014
  • II Чемп. области (жен) 2013
  • VII Чемпионат области 2013
  • Турнир 8 июня 2013
  • I Чемп. области (жен) 2013
  • VI Чемпионат области 2012
  • V Чемпионат области 2011
  • Турнир 9 мая 2011
  • IV Чемпионат область 2010
  • III Чемпионат области 2009
  • Турнир 6 июля 2009
  • II Чемпионат области 2008
  • I Кубок области 2008
  • I Чемпионат области 2007
  • Область 2007-2016
  • Пляжный Черноземье
  • Кубок России 2013. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2011. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2008. Зона "Черноземье"
  • Пляжный в России
  • Чемпионат России 2019
  • Чемпионат России 2018
  • Чемпионат России 2017
  • Чемпионат России 2016
  • Кубок России 2015
  • Чемпионат России 2015
  • Кубок России 2014
  • Чемпионат России 2014
  • Кубок России 2013
  • Чемпионат России 2013
  • Кубок России 2012
  • Чемпионат России 2012
  • Кубок России 2011
  • Чемпионат России 2011
  • Чемпионат России 2010
  • Кубок России 2010
  • Чемпионат России 2009
  • Чемпионат России 2009
  • Кубок России 2009
  • Чемпионат России 2008
  • Кубок России 2008
  • Чемпионат России 2007
  • Чемпионат России 2006
  • Чемпионат России 2005
  • Пляжный в мире
  • Евролига 2019
  • Межконтинент.кубок 2018
  • Евролига 2018
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Евролига 2017
  • Чемпионат мира 2017
  • Межконтинент.кубок 2016
  • Кубок Европы 2016
  • Евролига 2016
  • Межконтинент.кубок 2015
  • Чемпионат мира 2015
  • Евролига 2015
  • Межконтинент.кубок 2014
  • Евролига 2014
  • Межконтинент.кубок 2013
  • Чемпионат мира 2013
  • Евролига 2013
  • Межконтинент.кубок 2012
  • Евролига 2012
  • Кубок Европы 2012
  • Межконтинент.кубок 2011
  • Чемпионат мира 2011
  • Евролига 2011
  • Кубок Европы 2010
  • Кубок мира ФИФА 2009
  • Категории раздела
    I Кубок области по мини-футболу 2010 [6]
    I Кубок области по мини-футболу 2010
    Мини-чат
    Чемпионат области
  • Область 2019. (1 группа)
  • Область 2019. (2 группа)
  • Область 2018. (1 группа)
  • Область 2018. (2 группа)
  • Область 2017. (1 группа)
  • Область 2017. (2 группа)
  • Область 2016.
  • Область 2015. (1 группа)
  • Область 2015. (2 группа)
  • Область 2014. (1 группа)
  • Область 2014. (2 группа)
  • Область 2014. (Юноши)
  • Область 2013 (1 группа)
  • Область 2013 (2 группа)
  • Область 2012 (1 группа)
  • Область 2012 (2 группа)
  • Область 2011 (1 группа)
  • Область 2011 (2 группа)
  • Область 2010 (1 группа)
  • Область 2010 (2 группа)
  • Область 2009 (1 группа)
  • Область 2009 (2 группа)
  • Кубок области
  • Кубок области 2019
  • Кубок области 2018
  • Кубок области 2017
  • Кубок области 2016
  • Кубок области 2015
  • Кубок области 2014
  • Кубок области 2013
  • Кубок области 2012
  • Кубок области 2011
  • Кубок области 2010
  • Кубок области 2009
  • Кубок РРФС 2009
  • Ветераны Россия
  • Ветераны Россия 2010
  • Ветераны Россия 2009
  • Чемпионат города
  • Чемпионат города 2012
  • Город. 1-я группа 2011
  • Город. 2-я группа 2011
  • Рязанский район
  • Рязанский р-н 2018
  • Рязанский р-н 2017
  • Рязанский р-н (мини) 2017
  • Рязанский р-н 2016
  • Рязанский р-н 2015
  • Рязанский р-н 2014
  • Рязанский р-н 2012
  • Рязанский р-н 2011
  • Рязанский р-н 2010
  • Рязанский р-н 2009
  • Мемориал Антошкина
  • Мемориал О.Антошкина 2019
  • Мемориал О.Антошкина 2018
  • Мемориал О.Антошкина 2017
  • Мемориал О.Антошкина 2016
  • Мемориал О.Антошкина 2015
  • Мемориал О.Антошкина 2014
  • Мемориал О.Антошкина 2013
  • Мемориал О.Антошкина 2012
  • Мемориал О.Антошкина 2011
  • Мемориал О.Антошкина 2010
  • Мемориал О.Антошкина 2009
  • Мемориал В.Карцева
  • Подснежник 2019
  • Подснежник 2018
  • Подснежник 2017
  • Подснежник 2016
  • Подснежник 2015
  • Подснежник 2014
  • Подснежник 2011
  • Подснежник 2010
  • Турнир Артемьевых
  • Мемориал Артемьевых 2018
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • Мемориал Артемьевых 2016
  • Мемориал Артемьевых 2015
  • Мемориал Артемьевых 2014
  • Мемориал Артемьевых 2013
  • Мемориал Артемьевых 2012
  • Мемориал Артемьевых 2011
  • Мемориал Артемьевых 2010
  • Мемориал Артемьевых 2009
  • Турниры 7+1
  • Турнир 7+1 (лето 2019)
  • Турнир 7+1 (зима) 2013
  • Турнир 7+1 (лето) 2012
  • Турнир 7+1 (зима) 2012
  • Турнир 7+1 (лето) 2011
  • Ветераны 7+1
  • Ветераны 7+1 (лето) 2019
  • Ветераны 7+1 (лето) 2018
  • Ветераны 7+1 (лето) 2017
  • Ветераны 7+1 (лето) 2016
  • Ветераны 7+1 (лето) 2012
  • Мини Область Лето
  • 2й область(мини)2011(лето)
  • 1й Кубок обл. 2010(лето)
  • 1й область(мини)2010(лето)
  • Мини.Область. Зима
  • 10й область-мини(зима) 2019
  • 9й область-мини(зима) 2018
  • 8й область-мини(зима) 2017
  • 7й область-мини(зима) 2016
  • 6й область-мини(зима) 2015
  • 5й область-мини(зима) 2014
  • 4й область-мини(зима) 2013
  • 3й область-мини(зима) 2012
  • 2й область-мини(зима) 2011
  • 1й область-мини(зима) 2010
  • Пер-во мини обл.
  • Первенство обл.мини 2019
  • Первенство обл.мини 2018
  • Первенство обл.мини 2017
  • Народная футб.лига
  • Народная футбольная лига
  • Ветераны. Лето.
  • Ветераны. Город 2015
  • Ветераны. Город 2014
  • Ветераны. Город 2012
  • Ветераны. Город 2011
  • Ветераны. Город 2010
  • Ветераны мини 35+
  • IV обл.(ветераны 35+) 2013
  • III обл.(ветераны 35+) 2012
  • II обл.(ветераны 35+) 2011
  • I обл.(ветераны 35+) 2010
  • Ветераны мини 40+
  • VI обл.(ветераны 40+) 2018
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • IV обл.(ветераны 40+) 2016
  • III обл.(ветераны 40+) 2015
  • II обл.(ветераны 40+) 2014
  • I обл. (ветераны 40+) 2013
  • Ветераны мини 45+
  • VI обл.(ветераны 45+) 2019
  • V обл.(ветераны 45+) 2018
  • IV обл.(ветераны 45+) 2017
  • III обл.(ветераны 45+) 2016
  • II обл.(ветераны 45+) 2015
  • I обл. (ветераны 45+) 2014
  • Ветераны мини 50+
  • I обл. (ветераны 50+) 2018
  • Ветераны.Город.м/ф
  • Ветераны.Город.Мини.2017
  • Ветераны.Город.Мини.2016
  • Ветераны.Город.Мини.2015
  • Ветераны.Город.Мини.2012
  • Ветераны.Город.Мини.2011
  • Мини-футбол в ВУЗы
  • Мини-футбол в ВУЗы 2011
  • Мини-футбол в ВУЗы 2010
  • ДОКУМЕНТЫ / БЛАНКИ
  • Заявочный лист (б/футбол)
  • Заявочный лист (мини)
  • Заявочный лист (пляжн)
  • Дозаявочный лист (обл)
  • Дозаявочный лист (общ)
  • Регламент область 2010
  • Все документы
  • Протоколы (бланки)
  • ПРОТОКОЛ:большой футбол
  • ПРОТОКОЛ:мини-футбол
  • ПРОТОКОЛ:пляжный футбол
  • Правила игры
  • Пляжный футбол
  • Правила игры в футбол
  • Правила мини-футбол
  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Ужасно
    5. Плохо
    Всего ответов: 115
    Прогноз погоды
    Новости футбола
    Спорт-экспресс
    Главная » Файлы » Кубок области по мини-футболу » I Кубок области по мини-футболу 2010

    I Кубок области по мини-футболу 2010. Календарь турнира (c результатами).
    [ Скачать с сервера (30.5 Kb) ] 24.10.2010, 22:26
    КАЛЕНДАРЬ ИГР II Чемпионата Рязанской области по мини-футболу (лето) 2010 г.

    Группа «А»
    1. «Светоч» (Вышгород)
    2. «Садко» (Рязань)
    3. «Клуб-900» (Рязань)
    4. «Звезда» (Рязань)

    Группа «В»
    1. «Ри(ф)МГОУ» (Рязань)
    2. «МолПродТорг» (Чучково)
    3. «Олимпиец» (Рязань)
    4. «Семерочка (РИВДВ-2)» (Рязань)

    Группа «С»
    1. «Дон» (Милославское)
    2. «Прометей» (Рязань)
    3. «РФМУ» (Рязань)
    4. «Молот» (Рязань)

    Группа «D»
    1. «Приток» (Рязань)
    2. «РИВДВ» (Рязань)
    3. «Варяг» (Рязань)
    4. «Аппатит-Клуб-900» (Рязань)

    1 этап

    1 тур – 24 октября (воскресенье)
    01. 13-00 Светоч - Клуб-900 4:1
    02. 13-00 Звезда - Садко 0:5
    03. 13-00 РИ(ф)МГОУ - Семерочка (РИМГОУ-2) 5:3
    04. 13-00 МолПродТорг - Олимпиец 9:1
     
    05. 14-00 Дон - Молот 9:1
    06. 14-00 Прометей - РФМУ 5:2
    07. 14-00 Приток - Варяг 4:3
    08. 14-00 Аппатит - РИВДВ 3:2

    2 тур – 30 октября (суббота)
    09. 9-00 Светоч - Садко 3:2
    10. 9-00 Клуб-900 - Звезда 12:2
    11. 9-00 РИ(ф)МГОУ - МолПродТорг 1:5
    12. 9-00 Олимпиец - Семерочка (РИВДВ-2) 2:3

    13. 10-00 Дон - Прометей 7:3
    14. 10-00 РФМУ - Молот 7:1
    15. 10-00 Приток - Аппатит (Клуб-900) 5:1
    16. 10-00 РИВДВ - Варяг 3:1

    3 тур – 31 октября (воскресенье)
    17. 10-00 Светоч - Звезда 7:6
    18. 10-00 Садко - Клуб-900 6:3
    19. 10-00 РИ(ф)МГОУ - Олимпиец 0:5
    20. 10-00 МолПродТорг - Семерочка (РИВДВ-2) 7:1

    21. 11-00 Дон - РФМУ 0:4
    22. 11-00 Прометей - Молот 15:6
    23. 11-00 Приток - РИВДВ 8:2 
    24. 11-00 Аппатит (Клуб-900) - Варяг 3:3

    1/4 финала
    4 ноября (четверг)
    25. 16-30 1 А - 2 В Светоч - Олимипиец 3:1
    6 ноября (суббота)
    26. 10-00 1 D - 2 C Приток - Дон 0:2
    27. 10-00 1 В - 2 А МолПродТорг - Садко 4:6
    28. 10-00 1 С - 2 D РФМУ - Аппатит 1:1 пен 3:2
     
    29. 11-00 3 A - 4 B Клуб-900 - РИ(ф)МГОУ 5:6
    30. 11-00 3 В - 4 А Семерочка (РИВДВ-2) - Звезда 4:4 пен 4:3
    31. 11-00 3 С - 4 D Прометей - Варяг 7:2
    32. 11-00 3 D - 4 C РИВДВ - Молот 9:1

    1/2 финала – 7 ноября (воскресенье)
    33. 10-00 Светоч - РФМУ 2:0
    34. 10-00 Садко - Дон 1:4
    35. 10-00 Олимпиец - Аппатит 3:2
    36. 10-00 МолПроТорг - Приток 1:0
     
    37. 11-00 РИ(ф)МГОУ - Прометей 3:3 пен 3:2 (0:5 техническое поражение - протест Прометей)
    28. 11-00 Семерочка (РИВДВ-2) - РИВДВ 6:1
    39. 11-00 Клуб-900 - Варяг 2:4
    40. 11-00 Звезда - Молот 3:12

    ФИНАЛЫ – 14 ноября (воскресенье)
    41. 10-00 матч за 7-8 места (II дивизион) Клуб-900 - Звезда 5:0 (+:-) неявка
    42. 10-00 матч за 5-6 места (II дивизион) Варяг - Молот 5:1
    43. 10-00 матч за 7-8 места (I дивизион) Аппатит - Приток 3:13
    44. 10-00 матч за 5-6 места (I дивизион) Олимпиец - Молпродторг 4:5
    46. 11-00 ФИНАЛ (II дивизион) Семерочка (РИВДВ-2) - Прометей 3:6
    45. 11-00 ФИНАЛ (I дивизион) Светоч - Дон 3:1

    матчи за 3-е место не проводятся (награждаются по две команды)
    Главный судья турнира Спиридонов В.Г. 
    Категория: I Кубок области по мини-футболу 2010 | Добавил: kov
    Просмотров: 666 | Загрузок: 65 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Рязанское время
    Количество гостей:
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Авторизация
    Наши партнеры
  • Кондрашов Олег.ru
  • РязаньСкан - официальный дилер SCANIA в Рязани
  • Слодес
  • Скопинский стекольный з-д
  • Рязанский спортивный экипировочный центр
  • ФК Рязань
  • ФК Рязань сайт болельщиков
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • ХК Рязань
  • ФК Звезда
  • Создание анимации
  • Другие турниры:
  • Кубок "Русская кожа"
  • Золотая лига 2010
  • ТТЛФ
  • Поиск
    Поделись ссылкой
    Мы на Авторадио:
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители сайта:
    Пользователи сайта
    Зарег. на сайте
    Всего: 203
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 3
    Обычных пользователей: 198
    Заблокировано: 1
    Из них
    Парней: 169
    Девушек: 34
    Песни группы ВЕТЕР
  • Следы на песке.rar
  • Подожди до весны.rar
  • РЕКЛАМА
    Рейтинг в Рязани
    iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
    Рейтинг
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Карта посетителей
    Страны-посетители
    free counters
    Счетчик материалов
    Комментарии: 199
    Сообщения на форуме: 13/158
    Фото: 398
    Блог: 15
    Новости: 211
    Загрузки: 538
    Статьи: 54
    Directory: 31
    Вопросов: 1
    Гостевая книга: 36
    Именины
    Шведская крона
    -->
    Полезные сайты
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • UPTIME
    службы мониторинга серверов
    Курс валюты:
    Курс Валют Информер
    Российский рубль Российский рубль валюта России
    (RUB)//-//
    (SEK)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (USD)//-//
    Курсы валют
    Подпись
    Праздники
    Календарь праздников
    Copyright MyCorp © 2019
    [b]2010 год: 100 лет SCANIA в России. 2011 год: 100 лет Рязанскому футболу.[/b]