КАЛЕНДАРЬ ИГР традиционного областного турнира "Кубок СДЮШОР "Олимпиец" пам. О. Антошкина Группа «А» 1. «Водоканал» (Рязань) 2. «Авангард» (Рязанский район) 3. «Кирицы» (Кирицы) 4. «Клуб-900» (Рязань)
Группа «В» 1. «Элекс» (Рязань) 2. «РГРТУ» (Рязань) 3. «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) 4. «Олимпиец» (Рязань) Группа «С» 1. «Спартак» (Ряжск) 2. «ЦСС» (Рязань) 3. «ГРПЗ» (Рязань) 4. «Звезда-Толлар» (Рыбное)
Группа «D» 1. «Юность» (Успенское) 2. «РНД» (Рязань) 3. «Металлист» (Скопин) 4. «РИВДВ» (Рязань)
Группа «E» 1. «Дон» (Милославское) 2. «Звезда» (Рязань) 3. «Юнион» (Рязань) 4. «Витязь» (Рязань)
1 этап 1 тур – 03 апреля(суббота) 01. 10-00 «Звезда-Толлар» (Рыбное) - «ЦСС» 0:2 02. 11-30 «Элекс» - «Олимпиец" 6:0 03. 13-00 «Юность» - "Металлист» 0:0 04. 14-30 «ГРПЗ» - "Спартак» (Ряжск) 0:0 05. 16-00 «Звезда» - «Витязь» 2:0 04 апреля (воскресенье)
06. 10-00 «Дон» - «Юнион" 0:0 07. 11-30 «РНД» - "РИВДВ» 1:1 08. 13-00 «РГРТУ» - «Рязанская ГРЭС» 2:0 09. 14-30 «Водоканал»- «Авангард» 3:0 10. 16-00 «Клуб-900» - "Кирицы» 1:3 2 тур – 10 апреля (суббота)
11. 10-00 «Дон» - «Витязь» 5:1 12. 11-30 «Юность» - «РИВДВ" 7:2 13. 13-00 «Спартак» (Ряжск) - "ЦСС» 2:1 14. 14-30 «Олимпиец» - «Рязанская ГРЭС» 2:3 15. 16-00 «Звезда» - «Юнион" 0:0 11 апреля (воскресенье) 16. 13-30 "РНД" - «Металлист» 0:4
17. 15-00 «Звезда-Толлар» - «ГРПЗ» 2:3
18. 16-30 «РГРТУ» - «Элекс" 1:2 19. 18-00 "Клуб-900" - "Водоканал" 1:3 20. 19-30 "Кирицы" - "Авангард" 3:0
3 тур – 14 апреля (среда) 21. 20-00 "Олимпиец" - "РГРТУ" 1:2
16 апреля (пятница) 22. 20-00 "Авангард" - "Клуб-900" 3:1 17 апреля (суббота)
23. 16-00 "Элекс" - "Рязанская ГРЭС" 3:1 24. 17-30 "ГРПЗ" - "ЦСС" 3:1
25. 19-00 "Звезда" - "Дон" 1:2
18 апреля (воскресенье) 26. 13-30 "РНД" - "Юность" 1:5
27. 15-00 "Металлист"- "РИВДВ" 3:1
28. 16-30 "Звезда-Толлар"- "Спартак" (Ряжск) 0:3 29. 18-00 "Водоканал" - "Кирицы" 3:0 30. 19-30 "Витязь" - "Юнион" 0:3
2 этап
¼ финала - 24 апреля (суббота)
31. 13-30 "Витязь" - "Звезда-Толлар" 0:0 пен 4:3 32. 15-00 "Элекс" - "Спартак" (Ряжск) 0:1 33. 16-30 "Юность" - "ГРПЗ" 3:1 34. 18-00 "ЦСС" - "Звезда" 1:5 35. 19-30 "Юнион" - "РИВДВ" 2:0
¼ финала - 25 апреля (воскресенье)
36. 16-00 "Водоканал" - "Металлист" 4:237. 17-30 "Авангард" - "Рязанская ГРЭС" 2:038. 19-00 "Кирицы" - "Дон" 1:2¼ финала - 30 апреля (пятница)
39. 18-00 "Олимпиец" - "Клуб-900" 4:340. 19-30 "РГРТУ" - "РНД" 2:0½ финала – 01 мая (суббота)
41. 12-00 "Юность" - "Дон" 1:3 42. 13-30 "Водоканал" - "Спартак" (Ряжск) 1:1 пен 7:8 43. 15-00 матч за 5-6 места (верхний) "Металлист" - "Элекс" 5:5 пен 3:1 44. 16-30 матч за 7-8 места (верхний)"ГРПЗ" - "Кирицы" 5:2
½ финала – 02 мая (воскресенье)
45. 13-30 матч за 7-8 места (средний) "РИВДВ" - "РНД" 0:1
46. 15-00 матч за 5-6 места (средний) "Рязанская ГРЭС" - "ЦСС" +:- (3:0)
47. 16-30 1/2 финала (средний) "Юнион" - "Авангард" 0:2
48. 18-00 1/2 финала (средний)"Звезда" - "РГРТУ" 0:1
49. 19-30 финал (нижний)"Витязь" - "Олимпиец" 2:1
ФИНАЛЫ - 03 мая (понедельник) 50. 13-30 финал (средний) "Авангард" - "РГРТУ" 2:0 51. 15-00 ФИНАЛ "Дон" - "Спартак" (Ряжск) 1:1 пен 3:4
матчи за 3-е место не проводятся (награждаются по две команды)
Главный судья турнира Спиридонов В.Г. Главный секретарь турнира Кондрашов О.В.
|