КАЛЕНДАРЬ ИГР традиционного областного турнира "Кубок СДЮШОР "Олимпиец" "Подснежник" пам.В.М.Карцева 2012
Группа «А»
1. «Юнион» (Рязань)
2. «Олимпиец-94» (Рязань)
3. «Олимпиец-95» (Рязань)
4. «Дон» (Милославское)
Группа «В»
1. «Скопин» (Скопин)
2. «Старожилово»
3. «Каспий» (Рязань)
4. «ВДВ» (Рязань)
Группа «С»
1.
«Витязь» (Рязанский р-н)
2. «Звезда» (Рыбное)
3. «РГРТУ» (Рязань)
4. «РРЗ-Клуб-900» (Рязань)
Группа «D»
1. «Спартак» (Ряжск)
2. «ГРПЗ» (Рязань) 3. «Светоч» (Вышгород)
4. «РИМГОУ» (Рязань)
Группа «E»
1. «СПТ» (Рязань)
2.
«Авангард» (Хирино)
3.
«ЦСС» (Рязань)
4. «РязГМУ» (Рязань)
1 этап 1 тур 09 марта (пятница) 01. 11-00 Звезда (Рыбное) - РРЗ-Клуб-900 (Рязань) 1:0
02. 12-10 СПТ (Рязань) - ЦСС (Рязань)
1:0
03. 13-20 Спартак (Ряжск) - ГРПЗ (Рязань)
2:1
04. 14-30 Дон (Милославское) - Олимпиец-94 (Рязань)
0:5
05. 15-40 Скопин - Каспий (Рязань)
0:6
10 марта (суббота)
06. 11-00 Юнион (Рязань) - Олимпиец-95 (Рязань)
0:0
07. 12-10 ВДВ (Рязань) - Старожилово
2:2
08. 13-20 Светоч (Вышгород) - РИМГОУ
1:0
09. 14-30 РГРТУ (Рязань) - Витязь (Рязанский р-н)
1:1 10. 15-40 Авангард (Хирино) - РязГМУ (Рязань)
2:0
2 тур
17 марта (суббота)
11.00 «Светоч» (Вышгород) – «ГРПЗ» (Рязань)
1:1
12.10 «Авангард» (Хирино) – «ЦСС» (Рязань)
1:2
13.20 «Спартак» (Ряжск) – «РИМГОУ» (Рязань)
7:1
14.30 «Скопин» (Скопин) – «Старожилово»
(Старожилово)
5:1
15.40 «Дон» (Милославское) – «Юнион» (Рязань)
0:5
18 марта (воскресенье)
11.00 «Каспий» (Рязань) – «ВДВ» (Рязань)
6:1
12.10 «СПТ» (Рязань) – «РязГМУ» (Рязань)
2:1
13.20 «Витязь» (Рязань) – «Рыбное» (Рыбное)
1:0
14.30 «Клуб-900» (Рязань) – «РГРТУ» (Рязань)
3:0
15.40 «Олимпиец-94» (Рязань) – «Олимпиец-95»
(Рязань)
1:0
3 тур
07 апреля (суббота)
11.00 «Витязь» (Рязань) – «Клуб-900» (Рязань)
4:0
12.10 «ГРПЗ» (Рязань) – «РИМГОУ» (Рязань)
8:1
13.20 «Спартак» (Ряжск) – «Светоч» (Вышгород)
2:1
14.30 «Дон» (Милославское) – «Олимпиец-95» (Рязань)
0:1
08 апреля (воскресенье)
11.00 «Рыбное» (Рыбное) – «РГРТУ» (Рязань)
0:0
12.10 «Каспий» (Рязань) – «Старожилово»
(Старожилово)
4:1
13.20 «СПТ» (Рязань) – «Авангард» (Хирино)
3:0
14.30 «ВДВ» (Рязань) – «Скопин» (Скопин)
0:1
15.40 «ЦСС» (Рязань) – «РязГМУ» (Рязань)
0:1
11 апреля (среда)
19.00 «Олимпиец-94» (Рязань) – «Юнион» (Рязань)
2:0
1/4 финала
14 апреля (суббота)
11.00 «Старожилово»
(Старожилово) -
«РГРТУ» (Рязань)
2:2 пен 3:2
12.10
«Авангард» (Хирино) -
«Клуб-900» (Рязань)
1:1 пен 5:4
13.20
«Спартак» (Ряжск) –
«Скопин» (Скопин)
2:1
14.30
«Светоч» (Вышгород) -
«ЦСС» (Рязань)
1:5
15.40
«Дон» (Милославское) –
«РИМГОУ» (Рязань)
1:2
15 апреля (воскресенье)
11.00
«Олимпиец-95» (Рязань) -
«ВДВ» (Рязань)
2:0
12.10
«Каспий» (Рязань) –
«Витязь» (Рязань)
1:1 пен 3:4
13.20
«СПТ» (Рязань) –
«Юнион» (Рязань)
5:1
14.30
«Рыбное» (Рыбное) –
«РязГМУ» (Рязань)
1:1 пен 4:2
15.40
«Олимпиец-94» (Рязань) –
«ГРПЗ» (Рязань)
1:0
1/2 финала
21 апреля (суббота)
11.00
«Олимпиец-95» (Рязань) -
«Рыбное» (Рыбное)
1:0
12.10
«Скопин» (Скопин) -
«Юнион» (Рязань)
0:3
13.20
«Спартак» (Ряжск) –
«СПТ» (Рязань)
0:3
14.30
«Старожилово»
(Старожилово) -
«РИМГОУ» (Рязань)
2:1
15.40
«Дон» (Милославское) –
«РГРТУ» (Рязань)
0:3 (-:+)
22 апреля (воскресенье)
11.00
«ЦСС» (Рязань) -
«Авангард» (Хирино)
1:1 пен 4:2
12.10
«РязГМУ» (Рязань) -
«ВДВ» (Рязань)
0:2
13.20
«Светоч» (Вышгород) -
«Клуб-900» (Рязань)
4:3
14.30
«Каспий» (Рязань) –
«ГРПЗ» (Рязань)
2:0
15.40
«Олимпиец-94» (Рязань) –
«Витязь» (Рязань)
0:1
30 апреля (понедельник)
11.00
«Авангард» (Хирино) -
«Рыбное» (Рыбное)
0:2
12.30
«Олимпиец-95» (Рязань) -
«ЦСС» (Рязань) 2:0
14.00
«Олимпиец-94» (Рязань) -
«Спартак» (Ряжск) 0:0 пен. 4:5
15.30
«СПТ» (Рязань) -
«Витязь» (Рязань) 3:0
Главный судья турнира Спиридонов В.Г. Главный секретарь турнира Кондрашов О.В.
|