группа А м
|
| игр
| поб
| нич
| пор | заб
| пр
| разн | очки | 1
| Рязань-Лада (Рязань)
| 3
| 3
| 0
| 0
| 8
| 0
| 8 | 9 | 2
| Металлист (Скопин) | 3
| 2
| 0
| 1 | 7
| 5
| 2 | 6 | 3 | Амка (Рязань) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 4 | Звезда-2 (Рязань) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | -7 | 0 | группа В м
|
| игр
| поб
| нич
| пор | заб
| пр
| разн | очки | 1
| Дон (Милославское)
| 3
| 3
| 0
| 0
| 10
| 1
| 9 | 9 | 2
| Звезда-1 (Рязань)
| 3
| 2
| 0
| 1
| 7
| 4
| 3 | 6 | 3 | РНД (Рязань) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 4 | РИВДВ (Рязань) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | -9 | 1 | группа С
|
| игр
| поб
| нич
| пор | заб
| пр
| разн | очки | 1 | Бастион (Шилово)
| 3
| 2
| 1
| 0
| 4
| 1
| 3 | 7 | 2
| Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
| 3
| 2
| 0
| 1
| 6
| 5
| 1 | 6 | 3 | Авангард (Хирино) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | ООО Авангард (Хирино) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
№ 1 группа С ООО «Авангард» - "Рязанская ГРЭС» 1-3 (Захаров - Калинин(2),Москвитин(с пен))
№ 2 группа А «Амка» - "Звезда-2» 3-2 (Рыбаков(2),Джанадзе - Коняев,Соколов) № 3 группа В «Звезда»-1 - "РИВДВ" 4-0 (Ахмедов(2),Жулев,Лаврентьев - нет) № 4 группа С «Авангард» - "Бастион» 0-0 (нет - нет) № 5 группа А «Металлист» - "Рязань-Лада» 0-2 (нет - Аксенов,Федоров) № 6 группа В «Дон» - "РНД» 2-1 (Петрунин,Ерошин - Машкевич(с пен) № 7 группа В «Дон» - "РИВДВ» 5-0 (Бухов-3,Швеченков-2 - нет) № 8 группа С «Авангард» - "Рязанская ГРЭС» 1-2 (Котяев - Рычков,Звонов) № 9 группа В «Звезда»-1 - "РНД" 3-1 (Ахмедов(с пен),Силкин,??? - Заикин)
№ 10 группа А "Рязань-Лада» - "Звезда-2» 4-0 (Жилочкин-3,Сауткин - нет) № 11 группа А «Амка» - «Металлист» 2-4 (Брыкин,Почтарев - Сафоян-2(2 с пен),Кузнецов,Сикорский) № 12 группа С ООО «Авангард» - "Бастион» 0-1 (нет - Петухов) № 13 группа В "РНД" - - "РИВДВ» 0-0 (нет - нет) № 14 группа В «Дон» - «Звезда»-1 3-0 (Швеченков,Бухов,Баринов - нет) № 15 группа С «Авангард» - ООО «Авангард» 2-1 (Гараев,??? - ???) № 16 группа А «Амка» - "Рязань-Лада» 0-2 (нет - Жилочкин,Федоров)
№ 17 группа А «Металлист» - "Звезда-2» 3-1 (Сафоян-2,Пономарев - Соколов) № 18 группа С "Бастион» - "Рязанская ГРЭС» 3-1 (Макарочкин-2(2 с пен),Курицын - Любцов)
1/8 финала: № 19 «РНД» (Рязань) - ООО "Авангард» (Хирино) 1-1 пен 3-2 (Кузьмин (с пен) - Гришин Д(с пен)) № 20 «Амка» (Рязань) - «Авангард» (Хирино) 1-1 пен 4-5 (Аркаев - Александров) № 21 «Металлист» (Скопин) - «РИВДВ» 3-0 (Антонов,Пономарев,Ларин - нет) № 22 «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) - «Звезда-2» (Рязань) 1-0 (Беленикин - нет)
1/4 финала: № 23 "Звезда-1" - «Авангард» (Хирино) 2-1 (Лаврентьев,Сорокин - Матросов)
№ 24 "Дон" (Милославское) - «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) 3-0 (Бухов,Швеченков(2) - нет)
№ 25 "Бастион" (Шилово) - «Металлист» (Скопин) 2-2 пен 3-4 (Бубнов,Макарочкин (пен) - Кузнецов(2)-1 с пен))
№ 26 14-30 "Рязань-Лада" - «РНД» (Рязань) 6-0
(Жигунов,Шарапов,Греднев,Жилочкин(2),Майоров(с пен) - нет)
1/2 финала - 07 марта (воскресенье)
№ 27 "Звезда-1" -"Рязань-Лада" 0-2
(нет - Синицын,Майоров(с пен))
№ 28 "Дон" (Милославское) -«Металлист» (Скопин)
(Кинякин,Бухов - нет) 1/2 финала
№ 29 ООО "Авангард» (Хирино) - «Звезда-2» (Рязань) 1-7(Гришин - Якушенко(2),Смирнов(2),Щиголев(2),Бирюков) № 30 «Амка» (Рязань) - «РИВДВ» 2-2 пен 2-1 (Слесарев,Поляков - Огазов,Полун)
Финалы - 08 марта (понедельник)
№ 31 финал 2-й группы «Звезда-2» (Рязань) - «Амка» (Рязань) 3-1
(Смирнов(2),Щиголев - Брычкин) № 32 ФИНАЛ "Рязань-Лада" (Рязань) - "Дон" (Милославское) 3-1 (Жигунов,Синицын,Майоров - Маркушин)
|