КАЛЕНДАРЬ ИГР IV Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу (2010 г.)
Группа А:
1. «Светоч-РИМГОУ» (Вышгород)
2. «Рязань-Лада» (Рязань)
3. «РИВДВ» (Рязань)
4. «Содружество» (Рязань) 5. «Роща» (Рязань) Группа Б: 1. «Элекс» (Рязань) 2. «Авангард» (Хирино)
3. «Звезда» (Рязань) 4. «Стадион-33» (Рязань) 5. «Гермес» (Чучково)
1 тур: 01 сентября (среда) «Элекс» - «Гермес» 6:4
«Рязань-Лада» - «Содружество» 6:5 (доб) 02 сентября (четверг) «Светоч-РИМГОУ» - «Роща» 10:1
«Стадион-33» - «Авангард» 3:9
2-й тур: 05 сентября (воскресенье)
10-00 «Светоч-РИМГОУ» - «Содружество» 0:1
11-00 «Рязань-Лада» - «РИВДВ» 2:2 пен 1:0
12-00 «Элекс» - «Стадион-33» 8:4
13-00 «Авангард» - «Звезда» +:- (10:0) техническое поражение
3-й тур 06 сентября (понедельник)
18-00 «Содружество» - «РИВДВ» 7:4
19-00 «Рязань-Лада» - «Роща» +:- (10:0) техническое поражение 20-00 «РИВДВ» - «Роща» +:- (10:0) техническое поражение
08 сентября (среда)
18-00 «Содружество» - «Роща» +:- (10:0) техническое поражение 19-00 «Авангард» - «Гермес» 7:4 «Элекс» - «Звезда» +:- (10:0) техническое поражение
«Стадион-33» - «Звезда» +:- (10:0) техническое поражение «Гермес» - «Звезда» +:- (10:0) техническое поражение
4-й тур: 09 сентября (четверг)
19-00 «Стадион-33» - «Гермес» 6:4
13 сентября (понедельник)
19-00 «Светоч-РИМГОУ» - «Рязань-Лада» 1:7
5-й тур: 15 сентября (среда)
18-00 «Элекс» - «Авангард» 5:5 доб 1:0
19-00 «Светоч-РИМГОУ» - «РИВДВ» 6:1
1/4 финала: 19 сентября (воскресенье) 13-00 1 "А" - 4 "Б" «Рязань-Лада» (Рязань) - "Гермес" (Чучково) +:- (10:0) техническое поражение 14-00 2 "А" - 3 "Б" «Содружество» - "Стадион-33" (Рязань) 7:5 14-40 1 "Б" - 4 "А" "Элекс" (Рязань) - "РИВДВ" (Рязань) 5:5 доб 1:1 пен 2:1
1/4 финала: 21 сентября (вторник) 18-30 2 "Б" - 3 "А" "Авангард" (Хирино) - "Светоч-РИМГОУ" (Вышгород) 3:6
1/2 финала: 23 сентября (четверг) 18-30 1 "Б" 4 "А" - 2 "А" 3 "Б" «Содружество» - "Элекс" (Рязань) 3:8
18-30 1 "А" 4 "Б" - 2 "Б" 3 "А" «Рязань-Лада» (Рязань) - "Светоч-РИМГОУ" (Вышгород) 5:3
ФИНАЛ: 26 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)
15-00 "Элекс" (Рязань) - «Рязань-Лада» (Рязань) 8:5
Матч за 3-е место не проводится. Награждаются 2 команды.
|