XXIV традиционный турнир пам. братьев Артемьевых 2015. Календарь турнира.
Турнирные таблицы: ЗДЕСЬ
Групповой этап
7 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
"Скопин" - "Шилово-Агат" 7:9
"Спартак-Фан" - "Добрыня" 8:3 (команда "Добрыня снялась с соревнований)
"Александро-Невский" - "Земледелец" 6:2
8 ноября (воскресенье) ФСК "Авангард"
"Поляны" - "ГРПЗ" 5:2
"Юнион-Элекс-Д" - "Нива" 8:3
"РГУ" - "Вятич" 5:3
"Юнион" - "Элиенс" 9:2
"АМКА" - "Спецнефтепродукт" 4:4
14 ноября (суббота) ФСК "Авангард"
"Юнион" - "РГУ" 1:6
"Нива" - "Поляны" 3:4
14 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
"Скопин" - "Спартак-Фан" 2:3
"Шилово-Агат" - "Земледелец" 5:3
15 ноября (воскресенье) ФСК "Авангард"
"Интерьерный вопрос" - "Юнион-Элекс-Д" 3:5
"Доступное жилье" - "Элиенс" 9:1
"Электрика от А о Я" - "РГРТУ" 12:0
21 ноября (суббота) ФСК "Авангард"
"РГУ" - "Доступное жилье" 4:9
"Поляны" - "Интерьерный вопрос" 2:11
"Электрика от А до Я" - "Спецнефтепродукт" 3:3
"АМКА" - "РГРТУ" 3:1
"Вятич" - "Юнион" 6:2
"ГРПЗ" - "Нива" 6:6
21 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
"Александро-Невский" - "Скопин" 1:10
"Спартак-Фан" - "Шилово-Агат" 3:3
28 ноября (суббота) ФСК "Авангард"
"Юнион-Элекс-Д" - "Поляны" 5:4
"Интерьерный вопрос" - "ГРПЗ" 6:3
"Доступное жилье" - "Вятич" 4:2
"Элиенс" - "РГУ" 5:17
28 ноября (суббота) ФОК "Александро-Невский"
"Скопин" - "Земледелец" 13:2
"Спартак-Фан" - "Александро-Невский" 17:4
"Александро-Невский" - "Шилово-Агат" 2:8
"Земледелец" - "Спартак-Фан" 3:11
5 декабря (суббота) ФСК "Авангард"
"АМКА" - "Электрика от А до Я" 1:3
"Спецнефтепродукт" - "РГРТУ" 7:3
"Вятич" - "Элиенс" +:- (5:0) техническое поражение
6 декабря (воскресенье) ФСК "Авангард"
"Нива" - "Интерьерный вопрос" 6:8
"Юнион" - "Доступное жилье" 1:8
"ГРПЗ" - "Юнион-Элекс-Д" 2:7
Финальный этап
12 декабря (суббота) ФОК "Александро-Невский" - 1/8 финала
"Спартак-Фан" - "ГРПЗ" 2:1
"Шилово-Агат" - "РГУ" 1:11
"Юнион-Элекс-Д" - "Александро-Невский" 13:2
"Доступное жилье" - "Нива" 2:2 пен. 4:2
"Спецнефтепродукт" - "Поляны" 4:1
"Скопин" - "Вятич" 3:3 пен. 5:6
13 декабря (воскресенье)
"АМКА" - "Интерьерный вопрос" 2:2 пен. 4:5
"Электрика от А до Я" - "Юнион" 6:3
17 декабря (четверг) ФОК "Старт" г. Скопин - 1/4 финала
"Электрика от А до Я" - "РГУ" 3:6
"Доступное жилье" - "Спецнефтепродукт" 5:3
20 декабря (воскресенье) ФОК "Старт" г. Скопин - 1/4 финала
"Юнион-Элекс-Д" - "Интерьерный вопрос" 2:1
"Спартак-Фан" - "Вятич" 1:5
27 декабря (воскресенье) ФОК "Александро-Невский"
1/2 финала "Доступное жилье" - "Вятич" 2:2 пен. 2:4
1/2 финала "Юнион-Элекс-Д" - "РГУ" 5:4
матч за 3 место "Доступное жилье" - "РГУ" 9:4
финал "Вятич" - "Юнион-Элекс-Д" 2:4
|