XXVI традиционный турнир пам. братьев Артемьевых 2017. Календарь турнира.
Групповой этап. 1-я группа.
Турнирные таблицы: ЗДЕСЬ
11 ноября (суббота) СК "Атрон Арена"
"МФК Азарт групп" - "Нива" 0:0
"АМКА" - "Доступное жильё" 4:1
"Автоимпорт" - "Экология дома" 4:1
"Арктик" - "Юнион" 5:2
12 ноября (воскресенье) ФСК "Планета спорта"
"Пителино" - "Шатт" 4:7
12 ноября (воскресенье) СК "Буревестник"
"МФК Азарт групп" - "ДЮСШ Фаворит" 2:3
12 ноября (воскресенье) СК "Атрон Арена"
"Юнион" - "Доступное жильё" 1:3
"Нива" - "Автоимпорт" 1:3
"Арктик" - "ГРПЗ" 2:1
15 ноября (среда) ФСК "Планета спорта"
"Планета спорта" - "Набат" 5:4
15 ноября (среда) СК "Буревестник"
"ДЮСШ Фаворит" - "Нива" 2:3
18 ноября (суббота) СК "Атрон Арена"
"ГРПЗ" - "Юнион" 3:1
"АМКА" - "Арктик" 2:3
"Экология дома" - "МФК Азарт групп" 2:1
18 ноября (суббота) ФСК "Планета спорта"
"Факел" - "Пителино" 11:3
"Шатт" - "Планета спорта" 3:7
"Планета спорта" - "Пителино" 19:5
"Набат" - "Факел" 2:5
18 ноября (суббота) СК "Ал.Невский"
"Ал.Невский" - "ДЮСШ Ал.Невский" 6:4
"Сапожок" - "Кораблино" 5:6
19 ноября (воскресенье) СК "Буревестник"
"Автоимпорт" - "ДЮСШ Фаворит" 1:1
19 ноября (воскресенье) СК "Атрон Арена"
"Юнион" - "АМКА" -:+ (0:5) техническое поражение
"Доступное жильё" - "ГРПЗ" 5:3
"Нива" - "Экология дома" 2:4
25 ноября (суббота) ФСК "Планета спорта"
"Факел" - "Шатт" 5:2
"Пителино" - "Набат" 0:8
"Набат" - "Шатт" 7:5
25 ноября (суббота) СК "Ал.Невский"
"ДЮСШ Ал.Невский" - "Кораблино" 3:9
"Сапожок" - "Ал.Невский" 2:3
"Кораблино" - "Ал.Невский" 2:5
"ДЮСШ Ал.Невский" - "Сапожок" 3:10
26 ноября (воскресенье) СК "Буревестник"
"Экология дома" - "ДЮСШ Фаворит" 2:6
26 ноября (воскресенье) СК "Атрон Арена"
"ГРПЗ" - "АМКА" 0:10
"Доступное жильё" - "Арктик" 4:7
"МФК Азарт групп" - "Автоимпорт" 1:8
26 ноября (воскресенье) ФСК "Планета спорта"
"Планета спорта" - "Факел" 2:6
Финальный этап
2 декабря (суббота) ФСК "Планета спорта"
1/8 финала "Факел" - "Юнион" 4:4 пен.2:3
3 декабря (воскресенье) СК "Атрон Арена"
1/8 финала "АМКА" - "Планета спорта" 5:0 (+:-) неявка
1/8 финала "ДЮСШ Фаворит" - "Кораблино" 11:1
3 декабря (воскресенье) ФСК "Александро-Невский"
1/8 финала "Ал.Невский" - "МФК Азарт групп" 1:3
9 декабря (суббота) СК "Атрон Арена"
1/8 финала "Экология дома" - "ГРПЗ" 8:0
1/8 финала "Доступное жильё" - "Нива" 4:0
10 декабря (воскресенье) СК "Атрон Арена" 1/4 финала
"АМКА" - "Экология дома" 8:7
"Автоимпорт" - "Юнион" 6:3
"Арктик" - "МФК Азарт групп" 6:6 пен.2:3
"Доступное жильё" - "ДЮСШ Фаворит" 2:3
16 декабря (суббота) СК "Атрон Арена" 1/2 финала
"ДЮСШ Фаворит" - "Автоимпорт" 1:4
"АМКА" - "МФК Азарт групп" 4:2
17 декабря (воскресенье) СК "Атрон Арена"
матч за 3-е место "ДЮСШ Фаворит" - "МФК Азарт групп" 3:4
финал "Автоимпорт" - "АМКА" 3:0
|