Итоговое положение команд после группового этапа: подгруппа А
м | подгруппа А
| игр
| поб
| нич
| пор | заб
| пр
| разн | очки | 1
| Спартак-ЛДПР (Рыбное)
| 5
| 5
| 0
| 0
| 33
| 5
| 28
| 15
| 2
| Светоч (Вышгород) | 5
| 4
| 0
| 1
| 22
| 10
| 12
| 12
| 3 | Бройлер Рязани | 5
| 3
| 0 | 2 | 18 | 16
| 2
| 9
| 4 | РГРТУ (Рязань) | 5
| 2
| 0 | 3
| 19
| 23
| -4
| 6
| 5 | ФК Рязань-2
| 5
| 0 | 1 | 4
| 12
| 29
| -17 | 1 | 6 | Русский хлеб (Рязань) | 5
| 0 | 1 | 4
| 11
| 32
| -21
| 1 |
подгруппа Б м | подгруппа Б
| игр
| поб
| нич
| пор | заб
| пр
| разн | очки | 1
| Дон (Милославское)
| 5
| 5
| 0
| 0
| 28
| 6
| 22
| 15
| 2
| ФК Рязань-1 | 5
| 3
| 1
| 1
| 16
| 18
| -2
| 10
| 3 | Динамо (Рязань) | 5
| 3
| 0
| 2
| 19 | 16 | 3
| 9
| 4 | Элекс (Рязань) | 5
| 2
| 1
| 2 | 17
| 12
| 5
| 7
| 5 | Арарат (Рязань) | 5
| 1 | 0 | 4
| 15 | 24
| -9 | 3 | 6 | ГРПЗ (Рязань) | 5
| 0 | 0 | 5
| 11
| 30
| -19
| 0 |
1 тур: подгруппа А № 1 Бройлер Рязани - РГРТУ 6:5 (Шкапов(2),Кореньков,Лушников,Бубнов,Москвитин - Швеченков,Глазков,Шорохов,Машнинов,Барабанов) № 4 Спартак-ЛДПР -Русский хлеб 8:1 (Макрочкин(2),Комаров(2),Жилочкин(2),Аникушин,Елисеев - Воронов) № 5 Светоч - Рязань-2 4:2 (Копьев(2),Сафоян,Буданов - Щербаков,Яшин) подгруппа Б № 2 Рязань-1 - Динамо 3:2 (Захаров(2),Товмосян - Гуркин,Беспалов) № 3 Элекс - ГРПЗ 3:0 (Кулешов(2),Иванов О. - нет) № 6 Дон - Арарат 5:1 (Чижов(2),Чекмарев,Карнюшин,Тарасов О. - Гараев) 2 тур: подгруппа А № 7 Светоч - Спартак-ЛДПР 0:5 (нет - Моисеев,Майоров,Аникушин,Жилочкин,Синицын) № 8 Бройлер Рязани - Русский хлеб 4:3 (Бубнов,Фокин,Шкапов,Шарапов - Брусков Д.,Воронов,Брусков А.) № 9 РГРТУ - Рязань-2 6:3 (Трушкин(3),Швеченков(2),Глазков - Шевырев,Силкин,Банков) подгруппа Б № 10 Арарат - Рязань-1 2:4 (Гараев,Киреев - Товмосян(3),Зверев)
№ 11 Динамо - ГРПЗ 8:4 (Ревякин(4),Гуркин,Куропов,Беспалов,Стефанов - Пыжов(2),Посельский,Мелешин) № 12 Элекс - Дон 2:3 (Терешин,Огнев - Чижов(2),Бухов) 3 тур: подгруппа А № 13 Рязань-2 - Спартак-ЛДПР 0:10 (нет - Жилочкин(4),Аникушин(4),Комаров,Бенуа)
№ 14 Светоч - Бройлер Рязани 2:1(Копьев,Сафоян - Шкапов) № 15 Рязань-2 - Русский хлеб 4:4 (Силкин(2),Куликов,Щербаков - Брусков А.(2),Воронов,Брусков Д.) подгруппа Б № 16 Рязань-1 - Дон 2:9 (Захаров,Зверев - Чижов(3),Чекмарев(2),Иванкин,Аксенов,Маркушин,Филин А.) № 17 Арарат - ГРПЗ 7:4 (Оганян(3),Киреев(2),Гараев,Алиханян А. - Малахов А.(2),Малахов Р.,Савельев) № 18 Элекс - Динамо 3:4 (Краснов,Аникеев,Мурашкин - Матренин(2),Беспалов,Ревякин) 4 тур: подгруппа А № 19 Спартак-ЛДПР - Бройлер Рязани 3:2 (Моисеев,Жигунов,Аникушин - Бубнов,Кореньков) № 20 Светоч - РГРТУ 5:1 (Сафоян(2),Филаткин(2),Селявин - Трушкин) № 23 Русский хлеб - РГРТУ 2:5 (Воронов,Дудин - Швеченков(4),Петухов) подгруппа Б
№ 21 Дон - ГРПЗ 8:1 (Чижов(4),Филин А.,Иванкин С.,Чекмарев,Петрунин - Малахов А.)
№ 22 Элекс - Рязань-1 3:3(Краснов(2),Ненилин - Лаврентьев,Зверев,Захаров) № 24 Арарат - Динамо 3:5 (Гараев(2),Долгий - Ревякин(2),Матренин,Мефодин,Гуркин)5 тур: подгруппа А№ 25 Бройлер Рязани - Рязань-2 5:3(Бубнов,Москвитин,Лушников,Шкапов,Ватулин - Куликов(2),Шевырев) № 29 Спартак-ЛДПР - РГРТУ 7:2 (Синицын(2),Моисеев,Иванов,Майоров,Макарочкин,Аникушин - Швеченков(2))
№ 30 Светоч - Русский хлеб 11:1 (Щетинин(3),Сафоян(3),Селявин(2),Копьев(2),Филаткин - Медведев) подгруппа Б№ 26 Рязань-1 - ГРПЗ 4:2 (Зверев(2),Захаров,Ахмедов - Сафрошкин,Савельев)№ 27 Дон - Динамо 3:0
(Карнюшин(2),Маркушин - нет) № 28 Элекс - Арарат 6:2 (Краснов(2),Баринов(2),Терешин,автогол - Киреев(2))
|