Рязанская область
Пляжный футбол
Большой футбол
Мини-футбол
Новости, Результаты, Таблицы

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Пятница, 10.07.2020, 20:36
Ветераны 45+(мини)
Идут турниры
  • VII обл.(ветераны 45+) 2020
  • 11й область-мини(зима) 2020
  • Первенство обл.мини 2020
  • Мемориал О.Антошкина 2020
  • Меню сайта
    Хоккей
  • Хоккей. Турниры в Рязанской области 2011-2020
  • Пляжный в области
  • XIII Чемпионат области 2019
  • XII Чемпионат области 2018
  • XI Чемпионат области 2017
  • II Кубок области 2016
  • X Чемпионат области 2016
  • IX Чемпионат области 2015
  • VIII Чемпионат области 2014
  • II Чемп. области (жен) 2013
  • VII Чемпионат области 2013
  • Турнир 8 июня 2013
  • I Чемп. области (жен) 2013
  • VI Чемпионат области 2012
  • V Чемпионат области 2011
  • Турнир 9 мая 2011
  • IV Чемпионат область 2010
  • III Чемпионат области 2009
  • Турнир 6 июля 2009
  • II Чемпионат области 2008
  • I Кубок области 2008
  • I Чемпионат области 2007
  • Область 2007-2016
  • Пляжный Черноземье
  • Кубок России 2013. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2011. Зона "Черноземье"
  • Кубок России 2008. Зона "Черноземье"
  • Пляжный в России
  • Чемпионат России 2019
  • Чемпионат России 2018
  • Чемпионат России 2017
  • Чемпионат России 2016
  • Кубок России 2015
  • Чемпионат России 2015
  • Кубок России 2014
  • Чемпионат России 2014
  • Кубок России 2013
  • Чемпионат России 2013
  • Кубок России 2012
  • Чемпионат России 2012
  • Кубок России 2011
  • Чемпионат России 2011
  • Чемпионат России 2010
  • Кубок России 2010
  • Чемпионат России 2009
  • Чемпионат России 2009
  • Кубок России 2009
  • Чемпионат России 2008
  • Кубок России 2008
  • Чемпионат России 2007
  • Чемпионат России 2006
  • Чемпионат России 2005
  • Пляжный в мире
  • Чемпионат мира 2019
  • Межконтинент.кубок 2019
  • Евролига 2019
  • Межконтинент.кубок 2018
  • Евролига 2018
  • Межконтинент.кубок 2017
  • Евролига 2017
  • Чемпионат мира 2017
  • Межконтинент.кубок 2016
  • Кубок Европы 2016
  • Евролига 2016
  • Межконтинент.кубок 2015
  • Чемпионат мира 2015
  • Евролига 2015
  • Межконтинент.кубок 2014
  • Евролига 2014
  • Межконтинент.кубок 2013
  • Чемпионат мира 2013
  • Евролига 2013
  • Межконтинент.кубок 2012
  • Евролига 2012
  • Кубок Европы 2012
  • Межконтинент.кубок 2011
  • Чемпионат мира 2011
  • Евролига 2011
  • Кубок Европы 2010
  • Кубок мира ФИФА 2009
  • Категории раздела
    Чемпионат области 2013 (1-я группа) [4]
    Чемпионат области 2013 (1-я группа)
    Первенство области 2013 (2-я группа) [4]
    Первенство области 2013 (2-я группа)
    Кубок Рязанской области по футболу-2013 [3]
    Кубок Рязанской области по футболу-2013
    Мини-чат
    Чемпионат области
  • Область 2019. (1 группа)
  • Область 2019. (2 группа)
  • Область 2018. (1 группа)
  • Область 2018. (2 группа)
  • Область 2017. (1 группа)
  • Область 2017. (2 группа)
  • Область 2016.
  • Область 2015. (1 группа)
  • Область 2015. (2 группа)
  • Область 2014. (1 группа)
  • Область 2014. (2 группа)
  • Область 2014. (Юноши)
  • Область 2013 (1 группа)
  • Область 2013 (2 группа)
  • Область 2012 (1 группа)
  • Область 2012 (2 группа)
  • Область 2011 (1 группа)
  • Область 2011 (2 группа)
  • Область 2010 (1 группа)
  • Область 2010 (2 группа)
  • Область 2009 (1 группа)
  • Область 2009 (2 группа)
  • Кубок области
  • Кубок области 2019
  • Кубок области 2018
  • Кубок области 2017
  • Кубок области 2016
  • Кубок области 2015
  • Кубок области 2014
  • Кубок области 2013
  • Кубок области 2012
  • Кубок области 2011
  • Кубок области 2010
  • Кубок области 2009
  • Кубок РРФС 2009
  • Ветераны Россия
  • Ветераны Россия 2010
  • Ветераны Россия 2009
  • Чемпионат города
  • Чемпионат города 2012
  • Город. 1-я группа 2011
  • Город. 2-я группа 2011
  • Рязанский район
  • Рязанский р-н 2019
  • Рязанский р-н 2018
  • Рязанский р-н 2017
  • Рязанский р-н (мини) 2017
  • Рязанский р-н 2016
  • Рязанский р-н 2015
  • Рязанский р-н 2014
  • Рязанский р-н 2012
  • Рязанский р-н 2011
  • Рязанский р-н 2010
  • Рязанский р-н 2009
  • Мемориал Антошкина
  • Мемориал О.Антошкина 2020
  • Мемориал О.Антошкина 2019
  • Мемориал О.Антошкина 2018
  • Мемориал О.Антошкина 2017
  • Мемориал О.Антошкина 2016
  • Мемориал О.Антошкина 2015
  • Мемориал О.Антошкина 2014
  • Мемориал О.Антошкина 2013
  • Мемориал О.Антошкина 2012
  • Мемориал О.Антошкина 2011
  • Мемориал О.Антошкина 2010
  • Мемориал О.Антошкина 2009
  • Мемориал В.Карцева
  • Подснежник 2020
  • Подснежник 2019
  • Подснежник 2018
  • Подснежник 2017
  • Подснежник 2016
  • Подснежник 2015
  • Подснежник 2014
  • Подснежник 2011
  • Подснежник 2010
  • Турнир Артемьевых
  • Мемориал Артемьевых 2019
  • Мемориал Артемьевых 2018
  • Мемориал Артемьевых 2017
  • Мемориал Артемьевых 2016
  • Мемориал Артемьевых 2015
  • Мемориал Артемьевых 2014
  • Мемориал Артемьевых 2013
  • Мемориал Артемьевых 2012
  • Мемориал Артемьевых 2011
  • Мемориал Артемьевых 2010
  • Мемориал Артемьевых 2009
  • Турниры 7+1
  • Турнир 7+1 (лето 2019)
  • Турнир 7+1 (зима) 2013
  • Турнир 7+1 (лето) 2012
  • Турнир 7+1 (зима) 2012
  • Турнир 7+1 (лето) 2011
  • Ветераны 7+1
  • Ветераны 7+1 (лето) 2019
  • Ветераны 7+1 (лето) 2018
  • Ветераны 7+1 (лето) 2017
  • Ветераны 7+1 (лето) 2016
  • Ветераны 7+1 (лето) 2012
  • Мини Область Лето
  • 2й область(мини)2011(лето)
  • 1й Кубок обл. 2010(лето)
  • 1й область(мини)2010(лето)
  • Мини.Область. Зима
  • 11й область-мини(зима) 2020
  • 10й область-мини(зима) 2019
  • 9й область-мини(зима) 2018
  • 8й область-мини(зима) 2017
  • 7й область-мини(зима) 2016
  • 6й область-мини(зима) 2015
  • 5й область-мини(зима) 2014
  • 4й область-мини(зима) 2013
  • 3й область-мини(зима) 2012
  • 2й область-мини(зима) 2011
  • 1й область-мини(зима) 2010
  • Пер-во мини обл.
  • Первенство обл.мини 2020
  • Первенство обл.мини 2019
  • Первенство обл.мини 2018
  • Первенство обл.мини 2017
  • Народная футб.лига
  • Народная футбольная лига
  • Ветераны. Лето.
  • Ветераны. Город 2015
  • Ветераны. Город 2014
  • Ветераны. Город 2012
  • Ветераны. Город 2011
  • Ветераны. Город 2010
  • Ветераны мини 35+
  • IV обл.(ветераны 35+) 2013
  • III обл.(ветераны 35+) 2012
  • II обл.(ветераны 35+) 2011
  • I обл.(ветераны 35+) 2010
  • Ветераны мини 40+
  • VII обл.(ветераны 40+) 2019
  • VI обл.(ветераны 40+) 2018
  • V обл.(ветераны 40+) 2017
  • IV обл.(ветераны 40+) 2016
  • III обл.(ветераны 40+) 2015
  • II обл.(ветераны 40+) 2014
  • I обл. (ветераны 40+) 2013
  • Ветераны мини 45+
  • VII обл.(ветераны 45+) 2020
  • VI обл.(ветераны 45+) 2019
  • V обл.(ветераны 45+) 2018
  • IV обл.(ветераны 45+) 2017
  • III обл.(ветераны 45+) 2016
  • II обл.(ветераны 45+) 2015
  • I обл. (ветераны 45+) 2014
  • Ветераны мини 50+
  • I обл. (ветераны 50+) 2018
  • Ветераны.Город.м/ф
  • Ветераны.Город.Мини.2017
  • Ветераны.Город.Мини.2016
  • Ветераны.Город.Мини.2015
  • Ветераны.Город.Мини.2012
  • Ветераны.Город.Мини.2011
  • Мини-футбол в ВУЗы
  • Мини-футбол в ВУЗы 2011
  • Мини-футбол в ВУЗы 2010
  • ДОКУМЕНТЫ / БЛАНКИ
  • Заявочный лист (б/футбол)
  • Заявочный лист (мини)
  • Заявочный лист (пляжн)
  • Дозаявочный лист (обл)
  • Дозаявочный лист (общ)
  • Регламент область 2010
  • Все документы
  • Протоколы (бланки)
  • ПРОТОКОЛ:большой футбол
  • ПРОТОКОЛ:мини-футбол
  • ПРОТОКОЛ:пляжный футбол
  • Правила игры
  • Пляжный футбол
  • Правила игры в футбол
  • Правила мини-футбол
  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Ужасно
    5. Плохо
    Всего ответов: 115
    Прогноз погоды
    Новости футбола
    Спорт-экспресс
    Главная » Файлы » Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2013 » Кубок Рязанской области по футболу-2013

    Кубок Рязанской области по футболу 2013. Календарь игр.
    [ Скачать с сервера (18.1 Kb) ] 26.04.2013, 09:58
    Кубок Рязанской области по футболу 2013 г. Календарь игр.

    группа A
    группа B
    группа C
    группа D
    Сасово г. Сасово
    Витязь (Рязанский р-он)
    Спартак (Ряжск)
    Машзавод (Скопин)
    Гермес (Чучково)
    Рыбное (Рыбное)
    Ал. Невский (Ал. Невский)
    Торпедо (Скопинский р-он)
    Ока-Агро (Шацк)
    Тума (Тума)
    Спартак-Фан (Ряжск)
    Дон (Милославское)
    Шилово (Шилово)
     
     
    Сапожок (Сапожок)

    1 мая (среда) ст. «Олимпиец» г. Рязань гр. B
    14:00   Витязь – Тума (юноши) 3:0 (+:-) техническое поражение
    16:00   Витязь – Тума (взрослые) 2:0
     
    1 мая (среда) ст. Центральный  г. Сасово гр. А
    12:00   Сасово – Шацк (юноши) 7:1
    13:30   Сасово – Шацк (взрослые) 5:0
    15:00   Чучково – Шилово (юноши) 0:5
    16:30   Чучково – Шилово (взрослые) 4:0
     
    1 мая (среда) ст. Локомотив г. Ряжск гр. С
    14:00   Спартак – Ал. Невский (юноши) 3:0
    15:30   Спартак – Ал. Невский (взрослые) 9:0
     
    1 мая (среда) ст. Дон Милославское гр. D
    12:00   Дон – Торпедо (юноши) 0:3
    13:30   Дон – Торпедо (взрослые) 0:3
    15:00   Машзавод – Сапожок (юноши) 0:5
    16:30   Машзавод – Сапожок (взрослые) 5:0
     
    4 мая (суббота) ст. г. Шацк гр. А
    12:00   Шацк – Шилово (юноши) 2:2
    13:30   Шацк – Шилово (взрослые) 2:2
    15:00   Чучково – Сасово (юноши) 1:8
    16:30   Чучково – Сасово (взрослые) 2:2
     
    4 мая (суббота) ст.Локомотив г. Тума гр.В - перенос на 12 мая
    14:00   Тума – Рыбное (юноши) 1:4
    15:30   Тума – Рыбное (взрослые) 1:4
     
    4 мая (суббота) ст. Локомотив г. Ряжск гр. С
    14:00   Спартак – Спартак-Фан (юноши) 15:0
    15:30   Спартак – Спартак-Фан (взрослые) 3:0
     
    4 мая (суббота) ст. Машзавод Заречный гр. D
    12:00   Дон – Сапожок (юноши) 0:8
    13:30   Дон – Сапожок (взрослые) 3:2
    15:00   Машзавод – Торпедо (юноши) 1:6
    16:30   Машзавод – Торпедо (взрослые) 2:1

    10 мая (пятница) ст. Шилово гр. А
    12:00   Шилово – Сасово (юноши) 0:2
    13:30   Шилово – Сасово (взрослые) 0:1
    15:00   Чучково – Шацк (юноши) 1:2
    16:30   Чучково – Шацк (взрослые) 8:0
     
    10 мая (пятница) ст. Городской г. Рыбное гр. В
    14:00   Рыбное – Витязь (юноши) 3:0
    15:30   Рыбное – Витязь (взрослые) 0:2
     
    10 мая (пятница) ст. Ал. Невский гр. С
    14:00   Ал. Невский – Спартак- Фан (юноши) 6:0
    15:30   Ал. Невский – Спартак- Фан (взрослые) 2:3
     
    10 мая (пятница) ст. Дон Милославское гр. D
    12:00   Сапожок – Торпедо (юноши) 4:1
    13:30   Сапожок – Торпедо (взрослые) 2:5
    15:00   Дон – Машзавод (юноши) 3:1
    16:30   Дон – Машзавод (взрослые) 0:6
     
    18 мая (суббота) ¼ финала
    14:00   Сасово – Витязь (Рязанский р-н) (юноши) 0:0 пен. 6:5
    18:00   Гермес (Чучково) – Рыбное (взрослые) 2:1
    16:00   Спартак (Ряжск) – Торпедо (Скопин) (юноши) 8:2
    18:00   Спартак (Ряжск) – Торпедо (Скопин) (взрослые) 7:2
    17:00   Сапожок – МГСА (Ал.Невский) (юноши) 1:0

    19 мая (воскресенье) ¼ финала
    13:00   Рыбное – Шилово (юноши) 2:0
    16:00   Витязь (Рязанский р-н) – Сасово (взрослые) 4:1
    18:00   Машзавод (Заречный) – Спартак-Фан (Ряжск) (взрослые) 1:1 пен. 4:2 

    25-26 мая  ½ финала  (1-я игра)
    Рыбное – Сапожок (юноши) 4:2
    Сасово – Спартак (Ряжск) (юноши) 0:2
    Гермес (Чучково) – Спартак (Ряжск) (взрослые) 1:1
    Машзавод (Заречный) – Витязь (Рязанский р-н) (взрослые) 2:1
     
    1 июня ½ финала 2-я игра
    17:00 Сапожок - Рыбное (юноши) 0:5
    16:00 Спартак (Ряжск) - Сасово (юноши) 3:0 (+:-)
    18:00 Спартак (Ряжск) - Гермес (Чучково) (взрослые) 0:3
    18:00 Витязь (Рязанский р-н) - Машзавод (Заречный) (взрослые) 0:1
     
    9 июня финалы
    14:00 Спартак (Ряжск) - Рыбное (юноши) 1:2
    16:00 Гермес (Чучково) - Машзавод (Заречный) (взрослые) 3:3 доб.вр. 5:3
    Категория: Кубок Рязанской области по футболу-2013 | Добавил: kov
    Просмотров: 4341 | Загрузок: 77 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/4
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 РВГ   (11.06.2013 09:57) [Материал]
    Кто стал обладателем Кубка области?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Рязанское время
    * Общественная организация "Федерация пляжного футбола Рязанской области" информирует что по состоянию на 2020 год не имеет собственного имущества
    Количество гостей:
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Авторизация
    Наши партнеры
  • Кондрашов Олег.ru
  • РязаньСкан - официальный дилер SCANIA в Рязани
  • Слодес
  • Скопинский стекольный з-д
  • Рязанский спортивный экипировочный центр
  • ФК Рязань
  • ФК Рязань сайт болельщиков
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • ХК Рязань
  • ФК Звезда
  • Создание анимации
  • Другие турниры:
  • Кубок "Русская кожа"
  • Золотая лига 2010
  • ТТЛФ
  • Поиск
    Поделись ссылкой
    Мы на Авторадио:
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители сайта:
    Пользователи сайта
    Зарег. на сайте
    Всего: 203
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 3
    Обычных пользователей: 198
    Заблокировано: 1
    Из них
    Парней: 169
    Девушек: 34
    Песни группы ВЕТЕР
  • Следы на песке.rar
  • Подожди до весны.rar
  • РЕКЛАМА
    Рейтинг в Рязани
    iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
    Рейтинг
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Карта посетителей
    Страны-посетители
    free counters
    Счетчик материалов
    Комментарии: 199
    Сообщения на форуме: 13/158
    Фото: 398
    Блог: 15
    Новости: 217
    Загрузки: 558
    Статьи: 54
    Directory: 31
    Вопросов: 1
    Гостевая книга: 36
    Именины
    Шведская крона
    -->
    Полезные сайты
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • UPTIME
    службы мониторинга серверов
    Курс валюты:
    Курс Валют Информер
    Российский рубль Российский рубль валюта России
    (RUB)//-//
    (SEK)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (USD)//-//
    Курсы валют
    Подпись
    Праздники
    Календарь праздников
    Copyright MyCorp © 2020
    [b]2010 год: 100 лет SCANIA в России. 2011 год: 100 лет Рязанскому футболу.[/b]